Воспитание детей
Как вы относитесь у имени Василиса-Васильевна? не знаем как назвать дочу...
Полное имя мне нравится, но знакомые дочку зовут Васей) ) Меня это смущает.
Само имя не нравится -Василиса-Вася.
гы! василиса! сокращенно ВАСЯ! девушка, как вас зовут? - ВАСЯ! - ну и дура!
не очень имечко..
Не нравится.
Хорошо отношусь, вам имя нравится - называйте.
Масло масляное. Некрасиво и очень длинно. К длинному отчеству выбирайте имя короткое. Например, Анна Васильевна, Инна, Ольга, Зоя и тд.
нравиться.
Есть мнение, что имя, одинаковое с отчеством, усиливает как положительные его качества, так и отрицательные. Поэтому, чтобы ребенок рос более разносторонним, гармоничнее выбрать другое благозвучное сочетание. Имя оказывает ощутимое влияние на формирование личности, поэтому, если предпочитаете жить рядом с мягким, уступчивым человечком, выбирайте имя с мягкими согласными : Юлия Васильевна, Алена Васильевна, а если вам ближе целеустремленность и напористость, то Марина Васильевна, Ирина Васильевна, Галина Васильевна.
может кристина васильевна или елена васильевна так лучше будет
Такое сочетание-МАСЛО МАСЛЯНОЕ.
Виктория, Вероника, Ангелина, Кристина, Марина.. .
Много ведь имен, выбирайте, какое душе угодно))
А мне нравится!! ! И имя очень нравится, и к отчеству подходит! А сокращенно Вася очень даже прикольно, не понимаю, что людей смущает. Тем более, это же в домашних кругах так сказать, сокращенно обращаться будут, а чужим будет представляться ВАСИЛИСА. Я только за!! ! Василиса-прекрасная, Василиса-краса)) ) Царственная.
А почему через тире? Это имя такое двойное Василиса-Васильевна чтоль? Само по себе Василиса прикольное, мне нравится, но Васька или Вася к девочке как-то не айс
Ольга Ветрикова
да нет,тире это в смысле отчество...
нормальное имя
Согласна с предыдущими ответами. Назовите Лариса -это имя удачливое! и созвучно с Васильевной