Воспитание детей

хотела назвать дочу Алина,прочитала харак-ку и не понравилась,а кто скажет какие они в жизни?

По-моему очень хорошие девушки, отзывчивые. У меня 3 таких подруги не могу ничего плохого сказать про их характер
слишком самостоятельные. может даже чрез чур. требовательные к себе.
красивые и добрые
Больше напоминает собачью кличку. Неужели нет нормальных имен....
На сегодняшний день - самое распространенное имя! Чуть ли ни каждая вторая. Три новорожденных в нашем подъезде и все (бедненькие, не в курсе были) - Алины. Ужас!
Юлия Щеблакова
Да имя какое то деревенское - Алина, Полина.
Лучьше уж Наташа что-бы была наша.!! !
Да и не русское оно совсем, даже не склоняется.
То ли дело Наташа.
Наташа.
Наталья.
Натали.
Нателла.
Ната.
Неля - душа из фланеля.
И еще куча.!!!
Какие у них родители такие и сами Алины. В большей степени то гены формируют характер.
Лилия Мороз
характеристика имени это всё вилами по воде писано
например характеристика моего имени вообще меня не отражает, а по большему счёту даже полная противоположность тому, что есть на самом деле
не понятно кто вообще все эти "характеристики" из какого пальца высасывает
У меня одноклассница была- Алина. Очень хорошая девочка, воспитаная, спокойная, да и просто была и остается очень порядочным человеком во всех смыслах.
у меня была любовь с таким именем, а мне угодить трудно. замечательный человек во всех отношениях.
пушкин без ума был от женщины с таким именем. его известное "я вас люблю, хоть я бешусь" :

... Алина, сжальтесь надо мною,
не смею требовать любви.
быть может, за грехи мои,
мой ангел, я любви не стою.

но притворитесь, этот взгляд
все может выразить так чудно.
ах, обмануть меня не трудно -
я сам обманываться рад!
да уж в характеристике это монстры) хотя одно дело друг Алина, а другое дочь... я тоже хотела Алиной назвать в итоге назвала Алиса)) ) и опять нужно смотреть на знак зодиака, год рождения, отчество....
Юлия Ушакова
У меня было тридцать восемь Алин. Отвратительно. Лучше назовите Таисией - одна была, но классная!
Красивое имя.. . Только вот не русское - южное имя.. . С русскими отчествами - не очень сочетается.. . Уж очень распространенное имя.. .
Какое воспитание дадат родители - таким и будет ребенок.. . при чем здесь характеристика имени.. . Что заложешь - то и будет...
У подруги маму Алина зовут. Чудо человек! Отзывчивая, добрая, веселая, справедливая, человек, который многого добился в своей жизни. Ничего в ней не могу найти отрицательного. Любит своих детей и родителей очень сильно. Помогла родителям купить поближе к себе квартиру, чтоб постоянно быть рядом с ними и помогать. Часто устраивает обеды и зовет папу с мамой на обед. Вообще замечательная женщина, дочь и мать. В честь нее многие соседки назвали своих дочерей Алинами, потому что она роды у них принимала и потому что любят ее. Вообще красивое имя, нежное.
А)
Альбина ))))))
я думаю, не так уж много зависит от самого имени. по больше части человека делает человеком его воспитание и окружение. Так что обращение к характеристикам имен и к астрологии (хотя ей я больше доверяю) при назывании ребенка я считаю чем-то довольно странным. Хотя если уже характеристика не понравилась и есть какое-то предубеждение, то лучше не надо называть Алиной. В подсознании эта харак-ка останется.
А вообще я знаю только одну Алину. Очень активная девушка, всегда добивается поставленной цели, но осыбым умом не отличается..
Люба Олекс
Было две подруги Алинки. Обе очень женственные, добродушные но дико капризные.