Воспитание детей

....а Вы своих детей назвали В ЧЕСТЬ кого-то?...или просто имя понравилось?...

-Мама, а почему у меня такое странное имя?-А помнишь, к нам дядя приходил? Высокий, стройный. Подарки тебе дарил? Ну вот, в честь него, доченька, тебя так и назвали. Дядей...
Прелесть какая))) ) Называть детей в честь кого то, не благодарное дело... (у меня по крайней мере). Я вот старшую назвала в честь подруги школьной, а она себя переименовала в 2 годика, с тех пор Леся она, и не иначе))) ) А младшая сама имя в роддоме ещё выбрала, я ей перечислила те которые мне нравились и она давай улыбаться на имени Катя))) ) Вот такие они у меня))))
Алма Окасова
Лучший ответ
А я в принципе с детства знала, что если будет дочь, то Анной назову.
Так собственно и произошло)))) )
Имя красивое!
Старшая Агата - в честь прабабушки. Такая традиция в нашей семье - первенца называть в честь прабабки или прадеда. Я тоже так названа - Елена.
Средний - Ростислав. Однажды пришлось услышать: "Не русские, что ли?! " Хотя трудно придумать более русское имя. Даже Иван - греческое. Здесь история посложнее - мой свекр Бронислав, его отец Борислав. Мы решили разнообразить этот ряд и назвали сына Ростиславом. РОСТИК. Бабушки в парке, которые часто пристают к детям с глупым вопросом: "И как же тебя, деточка, зовут? ", часто переспрашивали :"Как? ! Костик? ". Однажды ребену это надоело и он печально ответил : "Коля я... "
У младшей совсем не редкое имя - Софья. Просто мне это имя очень нравится. Так звали мою польскую прапрабабушку.
Nadezhda Zdorova
Как-то всегда знали, что сын будет Никитой, а дочь Юлькой. Так и получилось.
Всё гениальное просто.
Minnie Mouse
По святцам.
Мне с детства хотелось, чтобы моих сыновей звали Шамиль и Камиль. Вот так и получилось.
не люблю в честь кого нить называть детей)))) человек должен свой путь в жизни пройти и со своим именем)))))
Просто имя понравилось....
Мне всегда нравилось имя Анжелика.... когда ждала дочку, то уже знала что именно так её и назову....
мы по дате рождения назвали.... ну и имя конечно красивое
Приветик... .
дочь Алисса---песня есть такая... Загонялся сильнно. .
сын. Лев---друг по жызни.... Правда долеко.. .
Так не жалею 16-17 уже...
Ksenya
Просто имя понравилось. ЮЛИЯ и ДАНИИЛ
У меня дочь Евгения - это ее имя
Мне просто имя понравилось
Таня Чечуй
В честь великомученицы Елизаветы.
С уважением.
В честь крестного-хороший человек!
мы смужем с детства знали как наших деток звать будут. Есть Андрюшка и Русланчик, а на Машеньку и Снежану мы ещё незаработали:)
Милена - очень понравилось, когда услышала
мне имя понравилось, а муж говорит всем nxnj в честь его дедушки, ..ДУДКИ!! просто совпаденье