Воспитание детей

а вы своих детей назвали в честь родственников или...

Я когда посмотрела на дочу первый раз, сразу имя пришло в голову, и ничем не руководствовалась в тот момент! Имя ей очень подходит, и мне очень и мужу и всем нравится)
Mektep-11 Мангыстау
Лучший ответ
Нет, просто имя нравилось.
нет. В нашей семье не принято называть в честь кого-то
Или. В нашей достаточно многочисленной родне имеется 6 Александров, 5 Ирин, 4 Алексея и 4 Натальи. Тех, кого по 2-3 перечислять не буду. Поэтому я твердо решила, что никого из детей ни в чью честь называть не буду, и мои сыновья среди родни не имеют тезок.
Masya =)
Или.... нет, у нас родственников с такими именами нет, называли так детей, потому что имена понравились, и все)))
в честь родственников не называют.. полно красивых имен
не.. имя выбрал муж, которое ему понравилось
или.
She 25Rus
Сына в честь брата назвала, Артем.. дочку Анной, в честь императрицы наверное ;)
нее
4 января-день анастасии
назвали меня настей.. а потом через года так три только узнали что назвали прямо в точку) )
подарили иконку мне с именем Анастасия вот тогда то и узнали в какой день я родилась
Олеся Хамукова
Олеся Хамукова папа меня так захотел назвать мама рассказывала что хотела меня ваще Олесей назвать))))
Тем именем, которое ребёнок подсказал, будучи в животике.)))
Нет, просто назвали тем именем, которое понравилось обоим...
А мы назвали старшего в честь деда мужа (хороший такой дед был), а потом оказалось, что у моей прабабки так папу звали. Вот имя к нам и вернулось ))
Обычно называют в честь деда или бабушки.
У нас муж имя для дочки выбрал
Дю Татьяна
нет, никаких родственников,
наоборот, искали, чтоб никого с таким именем не было из близких.
назвали сына 10 лет назад Владом, а у него только в его классе 5 Владов оказалось... и вокруг, как сговорились все...
Ludmila Lee
Виктория! просто так. ПОБЕДА!!!! тяжело далась))
Ирена Вилцанс
назвывать в честь когото нельзя. мы назвали то что нам понравилось хотя такое из наших родствен. нет такое имя.
нет, я считаю нужно называть независимым именем, а не в честь кого-то, но это дело каждого
мы для дочи имя выбирали долго
Меня назвали а) в честь друга, б) в честь любовника.
Я своих буду называть просто, чтобы имя красиво было и с отчеством сочеталось)
Имя надо выбирать для ребенка без привязки к кому-либо, не надо вообще об этом думать, посмотрел на детенка - а потом уже решай с каким именем ему жить.
нельзя в честь родствеников называть, мы старшую назвали в честь бабушки, подрастёт сменим имя.