Воспитание детей

Скажите как звучит Абрамова Елизавета Андреевна? Мы так дочу назвали.

Звучит просто прекрасно-в имени Елизавета нет-р-а в отчестве есть. Это благозвучно. Сравни-РОЗА Андреевна. Единственное (я читала) что имя ребенка по алфавиту должно быть за отцом. Тогда ребенок будет послушным и покладистым. Это мы и выдим
Настюня =)
Лучший ответ
ну.. звучит то, в принципе, достаточно хорошо.... просто будет одна из многиз Лиз, т. к это имя как и Настя на каждом углу.... у меня одноклассница 3 недели назад родила и тоже Лизу... .

хотя вы родители.... чего спрашивать-то? захотели -назвали....
Хорошо звучит! а что, если бы общественность сказала бы "фу! ", вы побежали бы ее "переименовывать"? :)))))))
фамилия сложная - звучит вполне хорошо. но скажите кто и когда ее так будет называть? будут - лиза обрамова, лиза, потом - елизавета андреевна. так что Абрамова Елизавета Андреевна - вряд ли ей доведеться услышать!!!
Абрамович Елизавета Романовна звучит круче!
Нормально звучит. Но вообще-то уже сейчас полностью, по имени и отчеству, обращаются всё реже и реже; только в некоторых профессиях или при соответствующем статусе или возрасте. А уж пока ваша дочка вырастет, вообще всё может измениться.
Нормально звучит.
Елизавета Андреевна как-то даже статно звучит! Даже как-то возвышает)
Очень хорошее имя и хорошо сочетается и с отчеством и с фамилией!))
Legenda Oseni
Ну и Молодцы!
Evgenia Vorobey
Мы тоже младшую дочку Елизаветой назвали) ей щас 2 с половитной года. ее спрашивают: тебя как зовут? она говорит: Изя! Так прикольно слушать)))))
Очень красивое имя.
Dinara Kabulova