Воспитание детей
Чет фигня какая то, прибираю-прибираю дома, мою-мою, а все-равно бардак кругом, че у всех также?
Да бардак полнейший! :) Для семей с детьми это нормально! :) Тоже убираю чуть ли не каждый день, и все равно ходим, переступая через игрушки.. . :) И это при том, что мы целыми днями на работе, а дочка - в садике. Утром все собираемся на работу, дочка в садик. Вечером домой прихожу, и у меня складывается впечатление, что утром мы спасались отсюда бегством! :))))
Один из величайших законов мироздания гласит - МУСОР ВЫТЕСНЯЕТ НЕМУСОР !!!
Смирись, это объективная реальность.
У меня раньше так было. Но нужно навести один раз порядок, а потом его просто поддерживать. И взять в привычку убирать сразу всё на место, а не накапливать...
Видимо, у вас ребенок)))))))))))))))))) )
Нам годик, в квартире всегда как после нашествия))))
Ближних привлечь не пытались?... Важно, чтобы ИМ эта чистота понравилось... Тогда половина Ваших проблем долой...
Чисто не там где убирают, а там, где не сорят))
Есть такая поговорка "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! "
Нет, у меня всегда порядок!
я люблю когда чисто, все сразу на место убираю, чистоту поддерживаю! поэтому у меня всегда порядок!
Значит много ненужного сверху.
Ой, а у нас точно так же. Просто кошмар.
У большинства, особенно если не одна.
если дома кто-то кроме вас живет, то это нормально)
Да нет не у всех
Ага! Особенно пыль. Зараза. Сколько не три. Через 5 минут опять налетает.
У меня также было, пока в один прекрасный день не взяла большие мешки и не выкинула ВСЕ вещи, которые лежат "на всякий случай".
Абсолютно так же)))))). Грязи нет, правда, но вот игрушки, одежда валяется постоянно. У меня раза три в день мини-уборка всех этих вещей, что валяются, по местам
попробуй систему флай леди! помогает даже таким лентяйкам как я содержать все в чистоте!!
у нас также! хоть и детей нет, а вещи на полу валяются, пакеты какие-то стоят. мне это не нравится, но места в шкафу нет ((((нужно все выкинуть, да руки не доходят