Воспитание детей

Во сколько ваш малыш ложиться спать?И тяжело ли его уложить?

Татиана М.
Укладываемся в 20.30 спать, 15 мин. вертимся и засыпаем. Беспокойных детишек лучше чуть раньше положенного укладывать.
Баян Нурканова
Лучший ответ
Мои ложатся в 10, засыпают полодинадцатого. Поскольку их трое в комнате, то болтают без умолку.
__
_Madе_In_Рай _
В 21.00 уже спит. Нет, она сама просится где то в районе 20.45 в кровать.. . Режим!
Моей дочери 3,7.
в 8-9 вечера. Не сложно, но иногда просыпается. Малыш еще очень маленький.
Нашему малышу уже 3,6 года )))
Ложимся в 21, читаем минут 15 и спать )))
Легко засыпет сам, но так стало совсем недавно....
Ну дочка уже большая (почти 5 лет) . Ложим в 9 засыпает в 10. Колыбельные, сказки на ночь, разговоры о жизни, это уже как норма. Была меньше, сама засыпала в 9.
моей Малышке 5,5 лет. Ни разу не шла и не засыпала сама в своей кровати. Приходится укладывать с боем. Тоже проблема. на предложение "Пойдем спать, или иди ложись" следует один ответ - НЕТ я не буду спать.
Мы в 22,00
нам чуть больше года. Спать без мамы не ложимся. И не только спать мы без мамы вообще никуда. И без бутылки. 9-10 вечера стараемся лечь спать. Иногда усмпешно. Но спит только с нами. Одна спать отказывается. Одиноко наверное))).
Л*
Лариса ***
9 вечера . не тяжело ..у него режим
8-9 вечера зависит от желания спать
See You