Воспитание детей
А если мне сын заявил что(вн)
..дядя Леша (приходящий мамин хахель, мы в разводе), кричит, ругается на меня, говорит поганые слова(мат) и не любит. На вопрос о том, что делает мама получен ответ, что мама его ругает, а ему все равно....Что должен сделать отец ребенка?
Это они еще вместе не живут, а он уже позволяет себе такое отношение к ребенку? ! Не к чему хорошему это не приведет, а потом и руки распускать начнет! Необходимо поговорить с мамой, объяснить всю серьезность ситуации... Пусть бросает его, мужиков много, а ребенок один! В наше время с ребенком берут и любят как своих, не все конечно, но этот дядя Леша точно не тот кто нужен ребенку! Если она все же согласиться на разрыв с ним, вам нужно будет как можно больше помогать ей в воспитании... Скажите, что поможете ей. Ваши отношения между собой (если они не очень) это уже должно отойти на задний план. Нужно думать о ребенке! В противном случаи травмированная психика ребенку обеспечена!
P,S если в ближайшее время ситуация не измениться, поговорите с д. Лешей!
Тяжело в деревне без "нагана"!
встретиться и поговорить со всеми участниками... не поймут.. . заберайте ребёнка...
Мой отец отпи*дил отчима.... тот утих на пару месяцев... Потом началось ещё хуже... Вам надо с ним поговорить....
Забрать ребенка жить к себе. Только так МОЖЕТ БЫТЬ....
Поговорить с бывшей женой.
По башке бы надавать дяде Лёши!!! А маман за одно! Что б думала с кем живет!
Забрать ребенка.
Можно поговорить с дядей Лешей и мамой. Можно забрать ребенка, если мама не против. Но легких вариантов нет.
сказать жене, если от ребенка услышу хоть слово матом, рожу набью этому уроду
А если ребенок врет? Зачастую практикуется.
Запугать жену что в суд подадите
Серьёзно поговорить с мамой ребёнка. Если не поможет, забрать ребёнка.
поговорить по-мужски с этим дядей
поговорить с дядей лёшей