Воспитание детей

Вот пример:родители всегда говорили девочке ,что она красивая,потом они развелись,и мама сказала дочери,что..см.вн.

Bota
Странная мама. у самой жизнь не сложилась, так решила и дочери испортить! Для каждой нормальной мамы свой ребенок самый красивый, самый самый, и говоря это она дает уверенность в будущее, в его возможности.
Нелли Муратова
Лучший ответ
и мама сказала дочери, чтобы она посмотрела внутри? ))))

Если девка умная, то сама знает, рыло у ней свиное, или всё же симпатичная/красивая. И вообще не обратила бы внимания на комменты в свой адрес.
Bota читайте дополнение!
гусятина вкусна фаршированная яблоками.. . так что не в красоте счастье..
у мамы обида прет на отца, ты ж и его дочь тоже но маман дура полнейшая раз такое дочери в лоб говорит, а потом хотят нормального отношения в старости....
С лица воду не пить, главное не внешность, а что у этой девочки внутри, как она духовно, по человечески развита. А родители, могли бы не зацикливаться на внешности, уж тем более не говорить подобных слов.
Яна Талова
мама только забыла обхяснить дочери, что не в красоте счачтье!
прежде всего надо быть женщиной - мудрой, женственной, привлекательной и умеющей себя правильно подать.
вспомните сколько известных актрис и певиц далеко не блистают красотой, но насколько они обаятельны и притегательны для мужчин.. .
а красавицы только и делают, что выходят замуж и разводятся.. .
ну это мама дура какая-то. для родителей родной ребенок всегда самый красивый, а тут такую глупость говорить. мама однозначно не права
Ирина Багрин
Мама еб-тая. Не перестаю удивляться таким мамашам. В голове не материнские чувства, а чувства соперничества... Пусть дочь поднесет к маме зеркало, и скажет-мама, какого гуся ты видишь в зеркале? -))
Лариса Жабчик
а что внутри?))
Bota читайте дополнение!
Для каждой матери свой ребенок красавец, даже есло он Квазимодо. А
вышесказанные слова мать сказала, скорее всего, в состоянии душевного волнения. Мать нужно простить. Девочка ведь и без матери знает, какая она : красивая или нет.
Каждый человек красив по своему... С первого взгляда может быть-красавица, а внутри гниль и червоточина, и наоборот Серая мышка при общении становится душой компании и центром внимания...