Воспитание детей

МАМЫ, интересует ваше мнение..)... См. Вн. -

Ситуация такая - некая мадам, организует в своём частном, 2-х этажном, благоустроенном загородном доме этакий дет. сад & воскресную школу, на выходные (с пятницы по воскресенье)... Прилегающая к дому территория большая и озелененная.. Недалеко от дома сосновый лес... Высокий каменный забор, современный бассейн, большие беседки, качели... Все люди, необходимые для организации данного процесса - в полном комплекте (жен. кол-тив).. Люди ответственные, серьёзные, с мед. и пед. образованием и опытом.. Состав детишек не более 10(возраст - дошкольный).... 4 комнаты для их непосредственного отдыха и занятий, кондиционеры, от мебели до игрушек, всё есть... Питание 5-разовое с включением свежевыжатых соков.. Общая программа занятий с детьми направленна на их развитие в 3-х направлениях - художественный, познавательный, физический..
Интересует вот что)... От города до дома, не меньше часа езды на машине, но в зависимости от загруженности дороги, бывает и значительно больше.... ВЫ бы привозили детишек?
Да, если я посчитаю это правильным для ребенка.
Gulbahor Baltabaeva
Лучший ответ
смотря сколько это удовольствие стоит. а так меня устраивал садик где я платила 800 р. и в конце когда подняли цену 2000 р.
Елена Попова
А какая там охрана? Я бы не повезла, наверное...
|Q
|..ice Queen..| **
по меньшей мере подозрительно, с чего бы мадам понадобились на выходные чужие детишки в загородном доме...
Я бы не возила. Далеко и дорого.
Natalia Buksha
Нет, у нас есть бабушка с дедушкой и дача, и мы часто с детьми сами куда-нибудь ходим ) разве что иногда - просто развлечься, если ребенку там понравится, и не слишком дорого.
Didara Gabdullayevna
Я бы водила в ближайший садик. Пусть даже и муниципальный.
Іра Бурченко
Только если бы жила рядом. У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить на дорогу целый час.
Татьяна .
На выходные отвозить туда детей??? Всего-то и есть 2 дня выходных, когда можно с родителями пообщаться, а их в детсад или воскресную школу. И что в этом хорошего??? Этот вариант только для тех, кому дети вообще не нужны.
какой смысл ребенка сплавлять куда-то на выходные? если бы на неделе, то еще можно было бы подумать
Ксюша Фельзинг
Ох как же там можно повеселиться, ток без. детей и взрослых..
нет, слишком долго ехать, да и выходные хочется с ребенком провести. а они там прямо ночуют? нет, конечно нет!
Если нужно выходить на работу - то конечно стала бы возить именно в этот частный сад. А если женщина сидит дома - вообще не вижу смысла в детском саде, всё равно что нанять уборщицу и перед её приходом убираться самой...
Я бы повезла! Я бы и сама там отдыхала! Как вы всё описали, завидно стало!
Есть же садики поближе к дому. Вам же и на работу надо будет успевать, а потом еще и забирать его. И возить его с утра надо. Лучше на дачу на выходные