Воспитание детей

Няня шлепала ребенка. Раздули из мухи слона,обсуждают всей страной. Сегодняшняя тема Пусть говорят . Ну и что?

Аня Самойлова
а интересно за что она его шлепнула? и сколько лет ребенку? я передачу не смотрела. может быть случай когда вот такой шлепок затормозит развитие будущего подонства? ведь на некоторых взрослых смотришь и думаешь - не пороли вас в детстве, не пороли.... я про отморозков и мерзавцев. а они ведь тоже были милыми детьми.
Zarina Tashpakova
Лучший ответ
Надежда Пичкина Ребенку 2,8, она его била по лицу за то, что он отказывался есть
Как это ну и что? На ребенка вообще нельзя поднимать руку. В крайнем случае, еще родители могут решить, чтобы наказать физически, но уж никак не нанятый на работу человек.
И главное, ее доводы: а что такое? меня тоже шлепали.
Интересно, а если бы ее дома насиловали (такое случается) - значит, надо и воспитанника насиловать? Какое право она имеет переносить безобразную модель поведения в своей семье на семью работодателей?
Она его по лицу шлепала. СВоему ребенку вы бы пожелали такую няню?
Аня Самойлова Внуку бы надо такую няню. 11 лет уже, а так плохо ест,что просто сил нет смотреть на это безобразие. Но бить мы его никогда не били., тем более по лицу.
А ничего. Не имеет права
потому что, если сам шлёпаешь своего ребёнка-это нормально (ты его мать, отец) ,
а когда.... кто-то шлёпает твоё дитя и оно плачет-на это невозможно смотреть... .
Тем более, очень немногие-шлёпают своих детей
Уверена вы бы заговорили по другому если бы это каснулось вас! Нельзя такие вещи считать нормой! И правильно, что её хотят наказать!!
Вот вот, я бы отшлепал няню и всего делов!
Светлана Я
А потому что нечего бить чужого ребенка. Ей деньги не за это платят.
да вообще бред какой-то, нашли, чё обсуждать
Elena Kandalova
Да! Действительно, ну и что?... Кто бы их побрил-Малахова, Цекалу, Урганда...
не дай бог кто моего ребенка тронет ...
Инна С
Если бы няня тронула моего ребёнка, убила бы... в прямом смысле слова!!!