Воспитание детей

Если дочка родилась черненькая(цвет волос). в 6-7 мес посветлела, а щас нам год и 8 и она уже темно русая, каков итог?))

Damira Lesbek
рано загадываете, времени еще куча чтобы стать блондинкой или брюнеткой. я склонна ориентироваться на цвет глаз, при темных глазах брюнеты, при светлых - блондины. Хотя я встречала брюнетов с голубыми глазами
Светлана Трушняева
Лучший ответ
скорее всего останется темной если пигмент проявился уже никуда не денешься
Марина Чибук
Поздравляю у Вас чисто Русская девочка
***радачка ***
Русой и будет. Моя так же эволюционировала. Сейчас- просто русая со светлыми прядками (летом выгорают).
моя так тёмно-русой и осталась :)))
Русая будет. У меня дочь такая. Родилась чёрненькая, к году посветлела. Сейчас ей 13. Летом концы выгорают, становятся совершенно белые, а от корней русые растут. Ей нравится. Все интересуются делала ли она мелирование. Очень оригинально получается.
Все в норме! Летом будет выгорать до блондинки, а зимой темно русая
Aidana Sadykova
Останется темно русой, у меня так же было... ( я темная, муж темно русый) родилась у нас девочка с темными волосиками, потом они вылезли и стала она блондинкой к 3 годам потемнела чуть, а сейчас темнорусая ей уже 13 лет..
привет - доминируют, как правило, сильные гены (смуглая кожа, темные волосы ) - если у кого-то из вас волосы темные - есть шансы, что годам к 18-20 она будет иметь темный цвет волос. Моя тоже родилась абсолютной брюнеткой. но уже 8 лет - она посветлела, темно-русый цвет. С годами волосы темнеют - но надо учитывать генное влияние :)