Воспитание детей

У кого детям 6-7 мес. поделитесь, какой у вас режим дня? сколько и когда спят.

Моим по году с половиной (двойняжки) а ещё одной 7 месяцев.
просыпаемся в 730-8,кушаем, одеваемся, идём гулять до 9 там они спят иногда старшие тоже... в 9-30 приходим домой, кушаем там ну йогурт, малышке прикорм и пюре, идём опять гуляем. в 13-40 где-то возвращаемся, обедаем, спим. в 16 идём гулять тоже до 19.там я им с собой беру яблоки, пюре, груши, воду. каляска у нас для двойни с одной стороны всегда маленькая, а с другой девочки по-очереди спят или сидят, кушают. в 9 спать идут а в 8 ужин маленькая в 8-30 спит уже
Алла Плисицкая
Лучший ответ
Людмила Супрун Юля! вы мать-героиня!!! У меня тоже двойняшки и представить себе что я решусь через год на еще одного я не могу. Вы молодец!
Моему почти 7мес. Ночной сон с 21-00 до 6-30(7-30).Первый дневной с 8-9(9-10),второй 12-14(обычно на прогулке), третий 16-18(тоже прогулка). Но бывает и два дневных сна.
у нас в этом возрасте раза 3 за день спала
Алёна Кирш
в 6-7 мес. у меня сын спал от 2 до 3 раз. вставал, в7 утра, кушал, играл в 10-11 спать ложился. потом через час просыпался играл, кушал, в часа 4-5 опять спать и опять на час, а 7-8 кушал и спать ложился. мезжду всей едой ещё иногда перекусывал (яблочко, груша, сухарик...) но все дети разные и режим разный.
моей 5 с половиной месяца.
до 8 спит. потом завтракаем. лежим в кроватке часик, два. обедаем. в 11 прогулка. 20 минут. потом до пол пятого сон. купание. ужин. укладываем в кроватку. засыпает. иногда ночью просыпается..)