Воспитание детей
Какого ребенка вы мечтали, и какой родился? Пол, цвет волос, характер.))
))Мечтала о шустрой черноволосой девочке с карими глазами, шустрой, моднице, и звезде детских утренников. Получила 2 блондина, сероглазых, тихих, один вообще замкнутый, и в утреннике участвовать не желает)))
та же херня.... но от этого они чужими не стали!! ! значит свыше определено что именно эти дети - мои.. . только вопрос - то ли они меня воспитывают, то ли я их)))))
думала будет блондиночка с голубыми глазками, родилась девочка с черными волосами сейчас рыжая кудрявая с большими голубыми глазками. почти то что заказывала но рыжая в кого не понятно
Хотела светленьких и красивых, такие и получились) ) старший - мальчик, младшая - девочка. Всё по заказу пол, цвет....)) )
Единственное характеры у обоих сложные.. . ээх. .
.Думала, что дочка у меня покладистаяхотя бы будет, а чем старше становится, тем независимей характер, что может для неё не плохо, хотя и мне сложней...))
Единственное характеры у обоих сложные.. . ээх. .
.Думала, что дочка у меня покладистаяхотя бы будет, а чем старше становится, тем независимей характер, что может для неё не плохо, хотя и мне сложней...))
хотела девочку не похожую на себя - внешне, характером.
Получила свою принцессу.
Получила свою принцессу.
я всегда думала, что у меня будет светленкьая кудрявая, с голубыми глазами девчонка ( ну или пацан - кстати пол был не принципиален вообще) получилась кудрявая, темненькая, с непонятным пока цветом глаз девчушка. хотела шуструю- получила просто мега ураганище)))))))))
Когда была беременна, у меня был буклет из ЖК, а там фото симпатичного маленького мальчика. Вот я думала, такой у меня и будет. Примерно он и вышел)) ) Блондин с голубыми глазами. Характерец у него правда.. . мы с отцом помноженные на 10.
Мы с супругой и старший сын скромные, а вот младшая даст просраться, и в кого такая)
Ходила беременная оба раза, думала, что если ребенок родится темноволосым и не с голубыми глазами, даже не знаю, как буду его воспринимать. Родились оба голубоглазые, светловолосые, курносые.... А на характер я заказов не делала.
Мечтать-нет, не мечтала, даже пол не загадывала. А родилась доча, о которой сейчас мечтают многие мои подруги и друзья. И это самая любимая девочка у родителей, всех родственников и друзей. Главное полюбить ребеночка таким, какой он есть)))
Никогда ничего себе не придумывала. Какие есть такие есть. Для меня все равно самые красивые и любимые.
Я мечтала о ЛЮБОМ ребенке.
А вы что, меньше любите своих детей оттого, что они "не оправдали" ваших ожиданий?
А вы что, меньше любите своих детей оттого, что они "не оправдали" ваших ожиданий?
Арианна Бекмамбетова
Что вы! Люблю их безумно,счастье,что они есть. Просто изначально хотела совсем другое,но что Бог дал,то и люблю..
мы вообще ждали мальчика! а родилась Анечка)) ) нашла свои детские фото где мне 3-5мес просто копия! не отличить.
Глупости какие! Как можно о таких вещах мечтать!
Похожие вопросы
- Если дочка родилась черненькая(цвет волос). в 6-7 мес посветлела, а щас нам год и 8 и она уже темно русая, каков итог?))
- Мамы девочек, как думаете, цвет волос куклы должен быть похож на цвет волос ребенка или без разницы?
- Вы представляли каким родиться Ваш Ребёнок?)... Имею ввиду внешность.. Цвет волос, глаз..
- А вы стали бы своим детям до 15 лет красить по их просьбе волосы во все цвета радуги?
- А вы согласны что ребенок - как лотерейный билет, никогда не знаешь с каким характером родиться и каким человеком
- Цвет волос.. . Если у матери каштановые волосы, а у отца русые, какой цвет волос будет у ребенка?
- Как ваши старшие дети отреагировали на то что родился младший?
- Цвет волос ваших деток в маму или папу? чьи гены сильнее?
- Цвет волос у новорождённых.
- До какого возраста у детей меняется цвет волос у девочек.