Воспитание детей
На сколько вы поправились после родов?
имеется ввиду, не за всю беременность, а именно после того момента, как родили..в основном многие пишут, что они худеют, сбрасывают накопленный во время беременности вес, а есть такие кто наоборот набрал его? я за беременность поправилась на 10 кг, после родов похудела на 12..спустя 2,5 мес, я вновь набрала 10..
я за беременность набрала 5 кг. все было ВООБЩЕ без проблем (включая роды-вечером сходила на салют, пешком вернулась домой через полгорода, утром в 8-30 Алиска родилась) . а после родов за год набрала 7 кг (уже. что будет дальше не знаю.. . кошмар...) . и это при том, что грудью не кормила сразу, молоко не появилось.
я поправилась во время-на 12.До-весила 51.Сейчас-47-48.КАК ПОПРАВИТСЯ????
Я за 7 лет, прошедших с первых родов, поправилась на 3 кг.
за время беременности похудела на 8 кг. потом набрала 7.родила-сбросила 7.потом набрала 10.до сих пор борюсь с ними.
я тоже во время беременности набрала 25 кг. Когда приехала из роддома на весах было минус 7 кг. Потом за месяц улетели еще 8 кг. ПОтом еще 3 кг. Сейчас прошло 3 месяца после родов во мне осталось 7 лишних кг. Если бы я не следила за весом, тоже как вы набрала бы. Но мне проще, я не кормлю грудью.
после первых родов через 4 месяца была такая же, как и до беременности. А после вторых родов прошло уже 2 года и вот держится еще кг5 :))) лишних
Нее, я за беременность набрала аж 25кг!!! !
Похудела на 15.
я за беременность поправилась на 30кг. когда родила и в последующие 3месяца сбросила 20кг. теперь вот как месяц вес не уходит, даже пару кило прибавила, хоть и нием ничего от чего можно поправится, вот так вот :(
я была до беременности 45 кг.. . в роддом приехала 55 кг. после родов как выписали через неделю. 50 (родила 2 кг. всего дочку) , была где то в районе 50 месяца 3 потом худеть начала и к полгода дочки была 42..
сейчас моей 2 года я 42-45 когда как
во время родов я набрала 22 кг причём сидела на жёстких диетах а толку чуть... после родов скинула сразу 10 а потом дома ещё2 кг сейчас заканчиваю кормить и очень надеюсь скинуть ещё хотя бы 4 кг, сложно после веса в 54 кг весить 66((((((((((((((
я стала ещё худее, чем была до беременности
после родов пропал весь набранный за беременность вес, а сейчас набрала 4кг
за беременность набрала 16 кг. вес был аж 66 кг, терерь уже 53, надеюсь вернуть свои 50 :)))
Я, помню, отмечала месяц рождения дочери с великолепной талией, но в процессе кормления грудью (а кормила до 1,5 лет) набрала 20кг. После того, как отлучила от груди- стала худеть, особенно когда пошла в спортзал скинула все кг без особой диеты примерно за 8 месяцев.
у меня вес держался 10 лишних кило до тех пор как не вышла на работу.... Как вышла на работу скинула уже 15....Дома просто работает "синдром открытого холодильника", а на работе, сколько взяла, столько и съела.. . пьешь чай.... а как говорится ешь вода - пей вода, ср... ть не будешь никогда))))
когда кормила набрала 6кг а потом сами ушли сечас такая же как до берем. ну и конечно шейпинг, чтобы мышци были красивые и попа
когда бросите кормить грудью-похудеете