Воспитание детей
Сколько дней Вас после родов держали в Роддоме....и кому после родов сразу положили ляльку на живот???
Мне! Еще и сказали дать грудь сразу. Ну не то, что бы покормить, а так. В роддоме лежала первый раз 6 дней, а второй - 3 или 4, уж не помню, но не долго.
Выписали на 4 день, сразу положили сыночка на живот.
у меня кесарево было, поэтому ляльку сразу на живот не положили, но привезли её сразу за мной в реанимацию, к груди приложили))) ) продержали в роддоме нас пять дней
5 дней была в роддоме, ляльку сразу положили))
С младшей держали 4 дня, дочку положили сразу, еще с неперерезанной пуповиной, со старшей держали 5 дней, положили тоже сразу.
1 раз неделю, 2 раз 4 дня. Положили сразу на живот.
я после родов пролежала в реанимации 2 мес, дочка 10 дней, на живот не клали (сложные роды по причине высокого даления, не до этого было)
Мне сразу положили, но всего на пару минут, потом забрали, принесли через несколько часов.
Держали 4 дня. Положено 3, но у меня проблемки небольшие были
Сразу положили, 6 дней лежала
сразу, 5
сразу на живот.... а через несколько минут к груди приложили.... в роддоме в среднеи 3-7 дней
Положили и к груди приложили сразу. Выписали на четвертый день.
положили ребенка сразу и к груди где-то через час, вообще полагалось лежать 5 дней, но я сама на четвертый под расписку ушла, очень надоело там всё.
В понедельник вечером родила, в пятницу утром уже дома была. На живот сразу клали- еще грязненького, минут на 7 наверное.
ляльку сразу на живот, минут через 5 к груда, потом в кроватку рядом. лежали 3 дня..
меня 7 дней держали, на живот не клали лялю, а вот невестке клали, она в другом род доме рожала)
Меня выписали на 6 день, во вторник родила в понедельник выписали. Пока была в родовом отделении, малыша к груди приложили.
5 дней держали, сразу на живот положили
Вообще 5-6 дней держат, если ребёнок здоровый, всё нормально.
На 5 день выписали, положили сразу же... потом забрали обработать пуповину и измерить, а после всегда вместе были)
ляльку положили сразу на живот на несколько минут, потом принесли на следующий день (родила в 8 вечера) , а выписали на 10 день
10 dnei.rilozili srazu posle rodov
ребенка сразу ложили на живот, от меня не забирали ни на минуту, выписали через 3 дня
на 8 день после кесарева. ляльку показали и унесли. ( Анастезия была эпидуральная) принесли кормить ч/з 12 часов.