Воспитание детей
сколько дней после родов вы были в роддоме
9 жутких суток!
4 суток и после первых родов, и после вторых...
Очень долго - целых 9 дней!
в четверг родила - в воскресенье выписали
о, 3... если точнее 8 часов.
Олег Княжкин
а почему так мало
6 дней.
кесарево
Неделю. А потом еще месяц в больнице.
в четверг родила без осложнений, а во вторник выписали....
18 числа родила (далёкого июня 2009 года)))) 22 числа выписали) т. е. 4 дня. Естественные "скоротечные" (за 3 часа управилась) роды)
На четвёртые сутки (родила ранним утром в среду, а в субботу нас с дочей выписали) , и я очень была этому рада, так хотелось домой!
8 после первых (курорт!!! ) и 4 второй раз (мало)
родила в субботу, во вторник выписали... тоже 3 дня
в пятницу в 0.45 родила в понедельник в 12 выписали и то только потому что видите ли в воскресенье у них узи не делают.. а так бы в воскресенье выписалли..
6. у малыша проявилась желтушка на 3-й день, вот и оставили подержать его под лампой
а я была долгих 8 дней
5 дней, на 6-ой выписали. кесарево.
У нас в роддоме было положено выписвать на пятые сутки, родила 01.02, выписали 06.02.
На 11е сутки выписали. Роды естественным путем, но были осложнения.
6 дней
Нас с малышом выписали на пятые сутки.
7 дней
5 дней и сразу перевод в детскую нервалогию а там еще месяц так что дома были уже большими
У меня было кесарево поэтому 7 дней, а кто сам рожал, тех на пятые сутки выписывали.
почти 2 дня. врачам было влом на выходные оставлять, так что выписывали всех, кто мог передвигаться ;)
5 дней, из-за Нового года, все гуляли и никому до нас дела небыло ((( (родила 28.12)
в четверг родила в понедельник выписали