похудела. Хотя всегда худой была.
Не понимаю, как можно поправиться, если беготня с утра до вечера, что даже поесть толком некогда, и хронический недосып
Воспитание детей
вы сильно поправились после родов?
После родов? После них обычно худеют, а не поправляются=)))
Родила полтора месяца назад. Было 5 лишних килограмм. Уже сбросила 6.
в первый год было 7кг лишних.. . Потом, как бросила кормить вес стал постепенно снижаться. К 2,5годам вернулся в норму.
на 3-4 кг.. . как то распределились по телу) потом как то ушли сами)
Я из роддома вышла худее чем была до беременности и без малейших намёков на растяжки, мне некоторые даже не верили, что сама родила, потому что животик был ооочень маленький)
именно после родов? во время беременности сильно поправиласьё на 18 кг.
сразу после родов много веса ушло... потом постепенно и остальное ушло.
После первых не поправилась, после вторых до верхней границы нормы.
После двух родов вернулась в свой прежний вес 48 кг. С первой после 2 месяцев, со второй через год
после родов разве можно поправиться? я придя домой, заметила что скинула 8 кг. потом еще парочку.. .
осталось скинуть 5 кг и я вернусь в добеременный вес
какие все тут хорошие и худые девочки отвечают, а вот мне не повезло - гормональный сбой и пипец. до родов - 75, спустя уже 2,5 года после родов вешу 100, как и на последнем месяце беременности. сразу после родов - была 83, не скажу, что я обжора какая-то. ем, как обычный человек, но вся еда уходит в бока. эндокринолог даже назначать ничего не стала - молодая, куда тебе гормональные таблетки пить, они кору мозга разрушают и неизвестно, не распухнешь ли больше... так что девочки, не все такие, как вы, стройные...
Лена Куляс
со временем это вполне может нормализоваться..я уволилась с работы и поправилась на 15 кг...покрылась прыщами тоже думала все трындец..вес все пер и пер...просто ни с чего.. что только не обследовала, потом сказала стоп без паники..начала питаться как говорят диетологи 5-6 раз в день понемногу без ненужного..сначала вес стоял потом прагал с плюс на минус..потом 5 минус..ща дальше пытаюсь..вот кстати может врач поэтому вам и не стал ничего назначать дело не обязательно в гормонах.. это могут быть психология..у всех все по разному
После родов весила меньше чем до беременности))) Врач в ЖК меня ругала всегда что я должна поправляться,а я худела почему то. Вес до беременности был 60-62 кг. После родов 51-53кг.
Светлана Якшенева
аналогично)))