Воспитание детей
я за беременность сильно поправилась, был огромный живот, родила два года назад, вес давно пришел в норму (см. внутри)
здесь только операция если она вас волнует или психолог который вам обьяснит что с возрастом а тем более после родов это нормально.
тут уже крема не помогут. если кожа обвисла надо только операцию делать.
Крема ВООБЩЕ не помогают!
Только качать пресс долго и усиленно.... да еще и мало есть, короче проблема!
массаж, душ шарко, обертывания, скипидарные ванны, спорт, диеты, всё это очень помогло, но 7 лет фитнеса до беременности сыграл большую роль, набрала во время Б много, пришла в норму чз 3 мес, всу остальное время поддерживаю данными процедурами упругость и оттачиваю тело, т. к. возраст берет свое (поздний ребенок) но живота нет и складок тоже ..
перетягиваться после родов надо было сильнее! мне помогло!
Шони Кажымурат
а мне до конца не помогли ни трусы-утяжки, ни пояс "вулкан", только раздражение кожи замучило
Никакой крем не поможет, дело в том что если у вас именно кожа обвисает то значит она слишком растянулась и кроме как хирургическим путем с этой проблемой не справится.
а у меня и вес не хочет приходить в форму и живот также - просто мое мнение не отчаиваться, так как 2 года еще не так много времени прошло...
Шони Кажымурат
у меня есть давняя знакомая, она очень худая всегда была, за беременность поправилась, потом снова стала такая же тощая, но у неё больше двух лет висел просто ужаснейший живот, дряблый складками, я её видела год назад летом - живота уже не было. Сейчас мы давно не общаемся, до сих пор интересно, куда делся её живот...
Я родила месяц назад, живот ушел через 3 дня, а такая же складка осталась, тоже переживаю. Посоветовали зарядку для мышц живота, лежа напрягать и раслаблять мышцы пресса, после этого улучшаеться кровоток, кожа становиться эластичной и сокращаеться.
Говорят поможет только операция!
крем не поможет. только пресс
и у меня тоже самое (((
только тренажерный зал