Воспитание детей
Чем загрузить подростка 15 лет после школы?
чтоб времени на глупости не оставалось
Пусть идёт вагоны разгружать, заодно и денег заработает.
кирпичами иму засранцу ранец набей---и в гору !!!
в секции его запишите
ничего не получится, если он не заинтересуется сам....
моему 15...скоро будет.. .
школа.. .
дом. поручения.. .
дом. задания.. .
а потом он идёт... кувыркаться с одноклассницами... КАКИЕ СЕКЦИИ?.. .
домой приходит в 10...
сегодня обещал в 9... посмотрим!
школа.. .
дом. поручения.. .
дом. задания.. .
домой приходит в 10...
сегодня обещал в 9... посмотрим!
подарите ему WoW, на глупости времени не останется
пусть в тимуровцы запишется-будет бабушкам дрова колоть, огород копать....
надо было раньше думать об этом, ещё в детстве, чтоб привык и втянулся, а сейчас прям он так и пойдёт....)))))
Дашуля Варакина
вот-вот)
отдать в бассейн. после него такая усталось, что времени куда-то бегать во всяком случае в этот день особо не будет.
А я всё говорю, погуляй, поиграй ещё маненько... .
А он!! ! 15 стукнуло и на работу.... лекции отсидел, на работе поработал, пришел домой, поел-упал спать... .
А когда же в компе играть? По улицам шмыгать???.
Спортивные секции
У меня помошник по хозяйству и в магазин и убраться поможет, на улицу редко выходит, ходил с векцию но в связи с переходным возрастом начались проблемы со здоровьем, пока не ходит, секция оптимальный вариант для мальчишки
Cпорт, уборка по дому, ремонт, подработка
а к чему он проявляет интерес? Мой брат интересовался техникой, мама ему купила вначале мотоцикл, он его собрал, разобрал, сейчас машину
продолжать тем же заниматся чем и раньше, если до 15 ничего не делал трудно будет его собрать, вообще спорт очень хорошо, курсы языковые, пацанам нравится борьба или рукопашный бой, и полезно
отдай в спорт
Софья Полякова
Самбо -самое оно, или дзюдо.У меня дочь брыкалась, не хотела.Ей 14.Я попросила походить 3 дня, посмотреть....Сегодня позвонили тренеру, сказала, что будет ходить 4 раза в неделю...Вот так