Воспитание детей

почему зачастую матери свой последний кусок отдадут ребенку, а папы наоборот готовы сожрать последний кусок ребенка????

свекрови, вы своих сыновей чему воспитываете????
Julia Bauer
Думаю, что нельзя ровнять всех под одну гребенку. Не все такие! В том числе свекрови и свекры!
Н@т@лья Хорешко-Басалай
Лучший ответ
это как? молоко из сиси выпил что ли?
Ирина Щипунова
Julia Bauer а что, дети акромя "молока из сиси" больше ничем не питаются????
Мой муж, наоборот, всегда последнее отдать готов. Хоть я свою свекровь не очень люблю, но за сына ей низкий поклон!
У Валентина Пикуля я прочитала, что настоящий мужчина лучший кусок отдаст женщине или ребенку.
Marina Dribentseva
У меня скорее наоброт :))))))))))))))))))
Я иногда доедаю за ребенком что-то вкусное, если не ест нормально, и тихо радуюсь)))))))))
Ничё себе! ! Это где ж таки папаши!! Мой папа всегда нам последний кусочек отдаст, сам голодным останется
Вы себе сами такого мужа выбрали... .
А свекрови своих детей воспитывали так как и Вы - Отдавали ребёнку последний кусок.... Так что жён Ваших детей ожидает тоже самое.. . и они Вам будут задавать тот же вопрос...
а моему всегда оставляем, а он не ест. говорит нам оставил, иногда даже раздражает.
не обобщай!! ! наш папа так никогда не сделает!)
Irma Chaladze
Дорогая, наверное твой папа любит покушать. Ну так и накорми его. Ты же знаешь как лежит путь к сердцу мужины?

Мы все здоровые мужики (в смысле пожрать) . Но объедать семью - это не наше.
Julia Bauer да, вы правы, для вас я буду действительно слишком дорогой, не по карману....
так что шкребите себе на пропитание самостоятельно!!!!
а мой был не воспитан заслуженым учителем Крыма, вот мы с дочкой и заслужили.
Маша Аничкова
эгоисты! у нас ответственности за детей больше
Вы проецируете свой личный опыт на всех. Это странно
Таня Новикова
Julia Bauer это не только мой личный опыт!
это так же опыт моих коллег, подруг и родственниц!!!!
Julia Bauer как ни странно, но мой отец всегда последнее с себя был готов снять для меня.
поэтому я бы согласилась, что не все такие, но уж никак что это - только мой личный опыт.
таких ПАПАШ достаточно
где эт ты таких "пап" видела?
Бываают такие. Слава Богу, мой папа, царство ему небесное, последний кусок только детям отдавал.
И муж у меня такой же. Мы едим вкусное с дочкой и ему одну треть оставим, так придет с работы и этот свой кусок нам разделит! И так во всем.
Папы не вынашивают и не вскармливают ребёнка. И вообще.. . Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать!! ! (так многие мужчины думают).
Zabira Tursinova
не знаю, наш папа всегда оставляет не только сыну, но и мне кусочек
у меня не только папа, но еще и золовка со свекровью!! ! и не знаю как с этим бороться! скоро колбасу в трусах начну прятать а супы по костюмам и пальто!!!!:))))
ахаха))))))) ) прикол! Это точно, да мужики просто вечно голодные))))
Неправда!
Полный бред. Или папа не родной,,, А такое сейчас часто бывает,
Madina Serik
Потому, что отцы-игоисты
мама всегда худеет а папа доедает чтоб еда не испортилась