Воспитание детей
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЛИТВА ПОМОГАЕТ ТЕМ,КТО В БЕДЕ....или вы не верите в это?
спасение малыша...которого заела собака...молитва поможет ему выжить?
я думаю, что помогает, и верю в это у меня была ситуация, я ездила в церковь к святым мощам просила и вы знаете помогло.
Помогает ВЕРА в то, за что молиться человек, а не сама Молитва. Но в таком случае должен ВЕРИТЬ сам пациент. ((
Она может помочь понять, что следует делать.
Категорчески не верю. А малышу желаю быстрее поправится. Всё будет хорошо.
ужасно конечно... если ничего не делать. то ничего и не поможет, только нужно сильно поверить... храни вас Бог
Помогает! И тем, кто молится, и тем, за кого молятся! Надо только молиться с верой в душе!
если просто молиться и ничего не делать то не поможет. Молитва хороша, как средство мобилизации душевных усилий, которые потом пребразуются в действия на физиологическом уровне
Молитва помогает тем кто чист сердцем, а не тем кто в беде. Молитва беззаконника есть мерзость, как в Библии написано.
P.S. Комменты не читаю.
Верю.. помогает!
Молитва помогает в любых ситуациях, поэтому к Богу и обращаются через молитвенные слова. Главное - верить! Помните, что мысли материальны.
В такой ситуации я бы посоветовала не только самой молиться. но и сходить в церковь и поставить свечи за здравие малыша. Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу.
Ему поможет Ваша вера в его спасение! А молитва поможет Вам найти в это силы. Если конечно, молиться от души. Если не получается молиться, то не надо себя заставлять. Главное, чтоб Вы верили, что все будет хорошо!!!!
Нужно знать конкретно, какому Святому молиться, возле какой Иконы нужно поставить свечку, сходите в любую церковь - вам там подскажут... Желаю, чтобы у Вас все было хорошо!
Пока жив, всегда есть надежда. Помогает все и молитва и врачи. Я не очень в это верю, но в такой ситуации лучше молиться. Хуже не будет.
Думаю нет.
Молитесь и молитесь, просите у Бога помощи!! ! Я долго не могла забеременеть и просила у Бога чтобы он мне подарил ребёночка и он подарил, я ему благодарна! Главно верить и надеется на Бога просите и умоляйте и днём и ночью, он услышит вас. Я помолюсь за вашего малыша тоже!! ! Удачи вам и держитесь, нужно надеется на самое лудшее!!!
Тот кто молится должен искренне верить в это, а не повторять, как выученный стих.
Выздоровления малышу!!!!
Если человек в это искренне верит, то молитва обязательно поможет. Сомнение в этих вещах сильная помеха. Либо вы верите Бога, либо нет.
Однозначно поможет! Вера и Господь поможет обязательно! Надеюсь что и от медицинской помощи вы не отказываетесь, сходите в церковь и закажите молебен о здравии и попросите искренне от сердца всего помочь.... здоровья ребенку и вам!
Самое главное вы не верьте что он безнадежен, сколько чудесных выздоровлений происходило с того света люди возвращались, на все воля Божья!
только если от чистой души
должно помочь, главное вы верьте
думаю это чушь полная! выдумки людей глупые.