Воспитание детей

Представьте себе ситуацию...

Мужчина женился на женщине с 4-месячным ребенком, сразу же удочерил малышку. Через год с небольшим его жена трагически погибает. Как ему поступить с ребенком? Родственников, которые бы забрали девочку, у нее нет.
Сложный вопрос, только ему решать. Как совесть и сердце подскажут.
Elena 111
Лучший ответ
А зачем ее отдавать то?
Он же ее удочерил.
Дальше воспитывать!!!!
Alima Asylbekova
А у него есть такие родственники? Я бы приемную внучку ни за что не бросила, будь я матерью этого мужчины!
Раз удочерил, значит взял на себя ответственность и должен её и дальше воспитывать. И для этого лучше, чтобы он женился и у малышки вновь появится мама.
Л)
Людмила )))))
Чем то он думал когда усыновлял. Если не чмо, то дальше воспитывать ребенка.
конечно же воспитывать, странный вопрос.. . он удочерил! это его ребенок...
Судя по вашему вопросу, мужчина не хочет оставлять ребенка у себя. Но вариантов всего два-оставить и жить семьей, или отдать в детдом (если настолько бездушный человек).
Так ведь он же её удочерил!!!!
Что значит, как поступить? Он теперь отец. Растить ребенка, как еще можно поступить. Он удочерил и теперь вместе с родительскими правами имеет и родительские обязанности, извините.
не поняла в чем вопрос! Он же удочерил, это теперь его ребенок, как бы он со своим ребенком поступил?
Елена Лузина
Воспитывать самому. Это благородно, тем более он привязался уже к ребенку. Ну и судьба... -(
мой муж бы не отдал никаким родственникам, что за глупость!!!
думаю было бы бесчеловечно поступить по другому, кроме как любить и воспитывать любимое чадо
К@ригл@ {З@я}
если удочерил, значит уже отец, надо воспитывать
раз удочерил - пущай воспитывает. что же теперь, бросать ребенка? для чего удочерял, чтобы жена оценила? странный вопрос.
Для его будущей супруги это проверка мужчины, его моральных качест! Если он создаст новую семью и оставит приёмную дочь у себя, то он любящий, ответственный и за ним, как за "каменной стеной". А если устроит ребёнка в учреждение, то грош - цена ему.
Воспитывать дальше, не выкидывать же ребенка.
Даша Чижик
Если мужчина любил жену, то обязательно оставит ребёнка себе.
воспитывать дальше, по-моему других вариантов быть не может
Знаете, как говорят, чужих детей не бывает. Если мужчина прожил с малюткой год, то бесспорно полюбил ее. Мне кажется, что мужчина не отдаст ребенка. Если он хороший мужчина, конечно.