Не то слово!!! !
С такими, как мой муж, штук 10 можно рожать!!! !
На учебу я вышла, бросив старшую дочку на мужа, когда той был месяц.. . Старшей не было двух лет, когда родился младший.. . Так что детсад был полностью на муже.. . Случилось обострение экземы - и добавилась стирка-готовка-мытье посуды и прочие радости (а к воде мне нельзя было 3 месяца близко подходить!!!! ) И при этом он еще и работал!!! !
Так что я своего мужа люблю и ценю.. .
А экзема прошла.. . и дети выросли....
Воспитание детей
мамочки скажите.,а вам помогают папы в воспитании детей.,в возрасте до 3 лет?
я своих воспитвала сама. ни кому из бабушек не доверяла воспитание своих детей. и не жалею об этом
да помагает, но не в воспитании а так чуть с ребенком посидеть.. а по поводу воспитания у нас разные приемы. . у меня мнение что с ребенком можно обо всем договористя а папа думает чем строже тем лучше. . в итоге со мной дочь "золото" а с папой такое начинается все крушит капризничает.. вот тебе и помощь..
Конечно! Это же наши дети! Рачтить их такое удовольствие и очень интересно.
нам пока 3 месяца.. штанишки иногда меняет -)
мы все делаем вместе....
А можно не мамочке ответить? :) Всегда! И по ночам вставал.. . И укладывал и.. . :)
очень помогал, даже не так, скорее я ему помогала
на чужом опыте - нет
да и до и после.
моему сыну 6 месяцев. Муж помогает во всем т. к. он мечтал о сыне. Я ему очень благодарна за это!