Воспитание детей
А вот родители часто достают детей. А родители сами это осознают?
Вряд ли . Я сама себя ловлю на том, что сын на меня смотрит странно, когда я пытаюсь ему открыть глаза. Представляю - что он думает....
А уж как дети достают родителей!! Интересно, дети это осознают?)
Я осознаю, но ничего не могу поделать с собой....
Конечно. Сами такие были, огрызались и не осознавали кто кидает кости к ним в будку.
осознают-осознают, но детки-то доводят до белого каления, вот свою красотку наказала сегодня
осознаю иногда :) Недавно весь день только вдвоем провели и чет уже обоим на стенку лезть хотелось друг от друга. Когда папа наш пришел, оба на него практически кинулись :)
Сын почти час вопли радости издавал и на папе катался :))))
нет конечно!!! непонимают но непонимание не избавляет от ответственности дети подрастут ...вернут должок..
Часто, даже очень. Только у них это называется воспитанием
Наверное, по-разному.
Если это вопрос из "единоборства поколений" - скорее всего, что НЕТ. Ведь и родители и дети в этот момент считают себя исключительно правыми. А раздача ценных советов никак не может ассоциироваться с "доставанием".
А вот если это изливание эмоций - то возможно и ДА. Кричим-ворчим-ковыряем-...Возможно, даже понимаем, что так не стОит поступать, а остановиться не можем! Волна прёт!
Се ля ви!
Причем, процесс-то взаимный...
Се ля ви!
Причем, процесс-то взаимный...
Да когда как...
некоторые дети бывают мудрее своих нервных родителей а родители поступают как дети
незнаю