Воспитание детей
Ребеночку месяц, у него какашки зелёненькие!
Результат чего это и нормально ли это? Вот у меня воды были зеленые, говорят какая-то инфекция значит попала, но лечения никакого не назначали! Может из-за этого?
мой ребенок на СВ, педиатр сказала что зеленые какашки - первый признак перекорма. надо чаще водичкой подпаивать, чтобы у него желудок наполнялся и он реже ел смесь. еще в кале встречаются белые сгустки - это непереваренная смесь.
если на ГВ, то меньше держать у груди.
скорую срочно! возможно инфекция в кишечнике, в таком возрасте не рискуй! скорая приедет и разберётся или в больницу, или дома, а чё ты здесь делаешь? бегом к ребёнку!
! ! ! ! ! Asiya Pernebek ! ! !
А ребеночек спит! Рядом с папкой! А вот терапевт приходил домой видел какшки наши зеленые и не раз и просто сказал: "какашки у вас плохие - зеленые" и все!
Кристина Ваулина
мне нравиться ответ с проекта: " автор Вам на здоровье пох??? У Вас с головой нормально??? Вы тут решили проконсультироваться??? ВЫ в деревне живете? врачей и поликлиник нет??? давайте следуйте советам на ответах....потом не жалуйтесь что вообще..."
Нормально, у многих деток сначала так бывает. Особенно если вы даете пить воду или кормите смесями. И не звоните вы в скорую, раз нет температуры, ребенок не выглядит больным, не надо лишний раз паниковать.
Удачи.
Настаивайте на сдаче анализов на стафилококк.
надо сдать калл на дисбактериоз кишечника и чувствительность к фагам.. так определите есть ли инфекция. .
мы например стафилококк из роддома привезли..: ( у нас уже 1,5 мес. зеленые. .
но это как вариант. .
еще может быть, вы что-то не то съели, если на грудном вскармливании или малышу не подходит смесь, если искусственники. .
скорую вызывать - ехать в инфекционку.. мы вызывали, я отказалась.. не охота рисковать.. там детки с разными болячками лежат.. туда - только если температура и ребенок вес не набирает. .
мой совет, не теряйте время с педиатором, сходите на прием к платному врачу - гастроэнтерологу и инфекционисту. .
но это как вариант. .
почти нормально, уже дожны быть желтоватые. Если вы кормите грудью, то может кушаете что-то не то. А если на искусственном вскармливании, то поменяйте смесь
! ! ! ! ! Asiya Pernebek ! ! !
так они желтые а крупинки зелененькие, кормлю грудью, смеси и воду не подаю! Ем итак строго все по списку врачей!
нет, не из-за ваших вод, у него просто расстройство кишечника, если вы грудью кормите, значит что-то не то съели. Дайте линекс и все должно пройти.
Это нормально. У него же еще кишечник не до конца сформировался.
Без паники! Слушайте, что говорят вам врачи.
Так должно быть. Моей 4 месяца и только сейчас кал нормальный формироваться стал
Такое бывает. У моего сынишки тоже такое было. А для уверенности сдайте анализы.
Это так бывает нам какието БАД назначали.