Воспитание детей
что у вас делали детишки в 9 месяцев? моя например сегодня решила сделать маску для лица из какашек. и походу
она их еще и поела. вот что делает дочка когда мама идет ей разогревать покушать. а что ваши вытворяли? и еще вопрос. то что она попробовала на вкус какашки не опасно для нее???
Это происходит с каждым вторым ребенком. Мы внука долго не могли приучить к горшку, так вот однажды (ему еще года не было) несет нам свою кружку, а там какашки. Умудрился же!
блин! я же торт ем !
Галина Редько
извини)))
так следить за ребенком надо.
Галина Редько
написала же, что пошла разогреть ей покушать. за ребенком я слежу отлично. просто в расстегивании памперса она бьет все рекорды
простите, не понимаю, как такое возможно - гoвна наесться....
Галина Редько
пошла разогреть доченьки покушать. у меня квартира не большая но длинная. пока дошла до кухни, пока поставила разогревать... минут 10 точно прошло. а если еще и учесть с какой скоростью она их расстегивает (она только проснулась тогда, а спит она в распашонке и памперсе) то я бы в любом случае не успла бы предотрватить
Собаки же не умирают когда кушают свое г....
Галина Редько
ребенка сравнивать с собакой. вам не стыдно?
Это не опасно, просто негигиенично.
у нас бывало такое, ниё - жива, здорова, ничем не заболела :))) нам пока 8,5 мес. но подгузы пока не растёгивает ...
аха-ха)) ) ребенок познает мир)) ) у подруги братик как навалит сразу нам похвастаться в руках приносил))))
Моя очень плохо спала, просыпалась каждые пять минут. Вот я днем вырубилась ровно на 6 минут, проснулась от того, что ребенок тянет за волосы. Оказалось, что моя звезда уже все дела сделала, зашпаклевала простыню и принялась за мои волосы.
Тоже было, правда, ему меньше было, месяцев 7. На секунду оставила в манеже без колгот, он всё хозяйство по манеже растолок ногами (стоял, держась за бортик) и попробовал тоже. Ничего не случилось, но его вырвало на запах. А как манеж оттирала, об этом умолчу...
Не опасно, хотя, моя не пробовала... я всегда успеваю убрать...
НУ ничего страшного! Просто, вы, мамочка, теперь будете знать, чем питается ваш ребенок!
Это нормально! Не опасно! И забавно!
хихихихи.. . нашей дочке 7 месяцев когда суём ей ложку в рот она вместе сней кулак суёт а потом все что на кулак наляпало размазывает по лицу и волосам при этом ещё и напевает что-то =) выглядит забавно!
Нашему будет 9 пятого мая.. . маски мы делаем из всякой еды, которую можно размазать по лицу и столу, а какаем мы только в унитаз, на горшок пробовали сажать ни в какую_кряхтит и терпит пока на унитаз не посадишь)) ) вот такой у нас бзик....
Галина Редько
счастливые. а у нас пунктик на пампесрах. мы их научились расстегивать с такой скоростью....вот теперь не знаю как с этим бороться
Алла Николаева
Одевайте штанишки не на резиночке, а на пуговичках или верёвочках- со спинкой. Так до памперса не доберётся, ещё вариант памперс задом на перёд одевайте и на спинке застёгивайте. Штанишки со спинкой хороши ещё и ползункам, на резинке всё время съезжают, когда ползает.