Воспитание детей
Скажите, Вы тоже в обойме? Вы и ваши дети тоже запрограмированы модой и культурой на самоуничтожение?
1. курение 2. употребление некачественного алкоголя 3. мода на различных Эмо и т.д. для которых самоубийство - нормавещей. 4. вера в конец света в 2012 году. 5. неуважение собственной истории 6. мода на блатняк и другие дегадирующие культурные веяния. 7. не желание заводить крепкие семьи и размножаться.
у меня всего этого нет, ну разве что после передачи про конец света в 2012 году, немного понапугалась и задумалась.
Я не курю, не пью (совсем!) , никакой моды не придерживаюсь, мода - то что нравится и идет мне. Историю уважаю, хотя равнодушна, но испытываю благодарность к некоторым историческим персонажам, блатной не была никогда, семья есть, хочу еще одного ребенка.
вот ещё ерундой всякой баловаться...)))
едиственное с чем я согласна это Пьянство. . эх дорогие россияне бросать с этим надо !!!
касательно 3,4 - это бред полнейший, причем 3 еще не соответствует действительности, впрочем как и 7.
Мода на блатняк? что это? откуда это вообще? Сейчас как раз в моде понты, среди которых пункт 2 также несколько не в тему.
Курение также перестает быть чем-то крутым и все чаще именно молодые люди твердят о здоровом образе жизни.
Кстати в тему большинство Эмо также относятсяк движению sXe, которые как раз против курения, наркотиков и тд.
пункт первый к сожалению присутствует ((((((( а остальное ни-ни.. .
Собственно ни мне, ни моему мужу ни один пункт не подходит... А дети ...могу только надеяться
Снежана Уразаева
Это самое главное. Потому что дети обычно на примере родителей воспитываются.
ни в коем случае.
Подтверждаю, что сейчас активно пропагандируются пункты 1,2,6
Касаемо остального:
3. ЭМО - не более, чем кучка депресивных малолеток. Принимать их за фактор Программы - глупо и необоснованно. Самоубийство у них только на словах. Кто его все таки совершает - те имели предрасположенность.
4. Серьезного влияние верование о 2012 году ПОКА еще не имеет. А вот за 2-3 недели до даты Х... .
5. Назад смотрят только те, у кого нет пути вперед. Да и не все аспекты истории России достойны уважения.
7. Ну, не каждый хочет размножаться. Для некоторых это и полезно - их гены в будущем не нужны. Обидно, что плодятся как кролики именно маргиналы и "Истово Верующие"(читай - религиозные фанатики).
Касаемо остального:
Наконец-то за сколько месяцев увидел я умный вопрос. Поздравляю.
Я против всего этого, отношусь негативно, отрицательно, и даже ненавижу такой путь.
Нет! Программу сбил! И давно.