Воспитание детей

Как Вы надеваете своих детей? Следуете- ли моде, интересуетесь- ли их мнением, или сами решаете как им выглядеть

в детстве, конечно, выбирала сама. Потом я стала не в авторите. Молодежная мода (я то старушка 100-летняя, в прошлом веке родилась) . В итоге моя девушка стала превращаться во что-то ужасное. . Штаны с этой, на "М" начинается (просто боюсь, что модераторы удалят за неприличное выражение) , волосы не стрижены, кроссовки, розовые носки.. . В общем, провела я ее по стилистам и знакомым продавцам.. А некоторые там бабы прожженые, в выражениях не стесняются.. . В общем, была атака на мозги ребенка.. . Я молчала, говорили посторонние люди.
Когда девушка моя себя увидела в зеркале, она не поверила, что это она. Как кукла красивенькая, стройненькая, фигуристая.. . Как в передачах про преображения. Теперь только платья, юбочки и туфли.
Юля Юмасултанова
Лучший ответ
Одеваем детей по средствам, что попало стараемся на них не надевать.)
Мы их не надеваем. Мы их одеваем.
Старшая-сама зарабатывает, сама одеватся, а стрижки и цвет волос-меняются не по дням, а по часам (на парикмахера-косметолога учёбу заканчивает)
Младшую-я одеваю, в зависимости от наших поездок, чтоб красиво и удобно.... но дочь уже своё *я* начала показывать в одежде (дома выбор одежды огромный)
Одеваю, а не НАдеваю - так, чтобы ему удобно было. Уж конечно, не в костюмы с бабочкой.
Лариса Согуляк
У нас четверо, пока маленькие, сама им покупаю, в школу пошли, уже вместе ходим выбираем, а постарше, сами покупают. Если к их мнению не прислушаться, то потом носить не будут. Но и ограничиваю их безудержные фантазии. Наши многого не просят, понимают, что на многое не хватит, поэтому обговариваем зараннее гардероб.
Детей мы не НАдеваем, а Одеваем. Конечно, модно, в известные бренды, обязательно со вкусом. Любимыq в детстве был United Colors of Benetton, Hello Kitty, C & A, H & M
Раньше прислушивался а теперь они меня одевают.
Я не надеваю детей, ни своих ни чужих, мне и так одежды хватает.