Воспитание детей

Как вы относитесь к мамашам, которые не надевают своему ребенку подгузник даже в гостях?

Недавно приходили к нам такие, весь диван обоссали.
Я взрослых то пускаю только в намордниках... чтоб много не сожрали... и подгузниках---чтоб своё говно с собой уносили... С детьми вообще не пускаю... поговорю через дверь и домой отправляю...
Дарья Скубченко
Лучший ответ
Леся Андросова Вот так и приезжай к тебе блин в гости ))))) Буду знать, шо намордник надо при себе иметь и детей не брать )))))))))
А то потрачу денег на дорогу, а ты со мной через дверь и до свидос ))))))
А кто обоссал то? Мамаши? Дети? Или одновременно?)))) )
Нормально отношусь, мы раньше вообще без памперсов жили и ниче... .

Только не надо говорить, что раньше и в поле рожали.
Дело не в памперсах, а в отношении к людям, как сильно дите может обоссать....
Tatiana 777
На диван бы не пускала))) ) к счастью, таких нет друзей, чтоб не жалели чужие диваны и прочее имущество)))
считаю это верхом тупости - я бы заставила таких диван оттирать!
Лена Сурженко
Ну вообще при наличии памперсов разных можно в гости и одеть. Не всем хозяевам приятно, когда обсцыкают мебель, паласы и прочее. А так поступают люди, которые думают, что их чадо просто неотразимо, все его обажают, и всем приятно стирать за ним сцанки.. . Я бы попросила таких гостей или одевать ребенку памперс, или приходить без него....
если ребенка контролировать не могут, то клеенку нужно стелить
я б таких и не приглашала ))) ...но к счастью ни разу такие и не приходили ))) пока ребенок уверенно на горшок не стал просится уже хоть в гости, но надевают подгуз )
Khava A.m
Если ребенок не ходит на горшок, конечно идя в гости надо памперс надеть. Но бывает что ребенок уже ходит на горшок, а в незнакомой обстановке растерялся.... ну бывает, не стану делать из этого трагедию.
Мы к себе приглашаем только проверенных людей.
я одеваю, даже ко мне если гости приходят, чтоб сидеть с людьми общаться, а не бегать с санными ползунками, а уж когда сами ходим по гостям -сам Бог велел
Ирина Брежнева
молодец! ! заботится о моих коврах и диванах!
Zhazkon Nurtaskyzy
Я не надеваю на ребенка памперс ни в гостях ни на улицу - только на ночь в кровать. ребенку полтора года. Ни разу ничего не описывал .Он просится на горшок который всегда с нами ( да даже на улице)
Татьяна Кайгородова нуу... в полтора года уже и в унитаз проситься должен
А голышом их ребенок в гостях не бегает? Ну, чтоб все проветривалось
на мой взгляд это ужас! мы все росли без памперсов (ну взрослое поколение) но я сомневаюсь что нас таскали по гостям пискать на диваны.
я отрицательно к этому отношусь поэтому таких гостей мне не нужно! одно дело свой ребенок писает (достаточно этого) так еще и други усывать станут
Татьяна Лукина
мне таких гостей не надо)))
Вера Нечаева
Не очень хорошо! Я бы сразу замечание сделала и домой или за памперсами отправила! Не дело это так по гостям ходить!!!
а ну пусть покупаю. т новый или оплачиваю химчистку коли так!
неуважение к хозяевам. . я лучше своему куплю самые хорошие памперсы, в которых ему не жарко, не трет и кожа ""дышит" и не буду париться о том, что он что-то описает. Но мы еще в довольно "нежном" возрасте, пока не отказываемся от подгузников
а может у них средств на памперсы нет...
Ну ни фигаж себе!!!!
больше, таких людей в моём бы доме не было! Такое поведение родителей это не уважение к хозяину дома.
Я бы высказала. Одно дело случайно. Нефиг мебель портить.
если к чужим в гости, то думаю надевать нужно! а ко мне пусть приходят хоть все дети без подгузников, пусть писают, какают, ничего-постираем и просушим, и проветрим! зато попочкам хорошо!
плохо и с не пониманием..
Elena Flera
У нас такие были, сейчас не пускаем. Просто закрываю дверь перед носом.