Воспитание детей
Как бороться с глупостью мамаши,которая портит жизнь своему ребенку?
В чем это заключается?
С глупостью вообще трудно бороться. Но ведь она же любит ребенка, может нужно ее как то просветить. Своих обычно не слушают. Найдите какие нибудь книги или статьи.
Надо собрать несколько мнений и совет тогда более весомее аргументы и претензии с замечаниями.
а вы представьте, что ваше воспитание, поведение тоже кто-то считает глупым.... и уверен, что вы тоже портите жизнь своим детям???. вы, конечно, не описали ситуацию.... но с какой стати вы должны лезть в чужую жизнь?
Как показывает тысячелетняя практика, с глупостью бороться НИКАК невозможно.
А с чего вы это взяли?
Очень голосовно.. .
Примеры бы.. .
Слишком абстрактный вопрос....
Ничего не получится, потом сама плоды пожинать будет! Не завидую!
Да бесполезно. остается надеяться что когда ребенок вырастет это на нем не очень скажется.
Если глупа - то это надолго! Несчастный ребенок!
Ее ребенок - воспитывает так как считает нужным.
Не берите на себя слишком много, с этим тоже непросто бороться.
бесполезно.. в конце концов, это её ребенок, её кровь и плоть.. мы же плодим себе подобных
с чем бороться то? не понятно что то!
с глупостью бороться бесполезно
а ни как не бороться если дожила до этого, то ее уже не изменишь и в ее тупую бошку ничего не вобьешь. Жалко ребенка, тем более если он маленький. есть мамаши которые портят жизнь своим деткам которым уже самим за 30 перевалило.. .
Смириться и ждать, либо устанет и успокоится либо....
Исполнилось 18 лет уходи и живи отдельно. И тебе ничего не испортят.
Самой стать мамашей и узнать о себе мнение своего ребенка !
Это уже безвыходная ситуация.. . Только если ей четко объяснить, в чем минус её глупости, если она сама этого не понимает. Издавна известно, что у каждой мамаши свои тараканы в голове и воспитывать она будет своего малыша по своим принципам! да, она может прислушаться к чьему-то совету, но выбор всё равно будет за ней...
Не корректный вопрос. Кто спрашивает? Мамаша? Или ребенок?
Напиши что именно она делает глупого, может тогда сможет помочь, а вообще она мама - сложно боротся с её глупостью...
Бороться конечно надо всеми возможными методами! А то может быть поздно!
Яблоко от яблоньки.... Что тут обсуждать?