Воспитание детей
Почему мамаши орут так на своих детей? Прав он или не прав, мыкаются от своей несчастливой жизни, списывая на ребёнка.
Я тоже считаю что это не правильно. Видно ещё маленькое дитё, для этого его рожали чтоб на него все свои проблемы сливать? Вообще не понимаю. такие раздражают.
в отличии от папы ребенок не имеет воможности ( пока ) за крики дать маме по мордашке вт они этим и пользуются
так они воспитаны
а может взять и обнять эту мыкающуюся от своей несчастливой жизни... глядишь и она тебе улыбнется..
Не в этом дело.
Американский ребенок, посаженный в коляску, буде часми в ней сидеть молча и неподвижно, а наш попытается вылезти. Наши дети - сверхлюбопытны. Им надо проверить, почему нельзя совать гвозди в розетку, залезть на подоконник и посмотреть, что там делается внизу, посмотреть, как может разбрызгивать кран, попытаться вырвать руку у мамы и первому перебежать дорогу. Я видела, как американские дети каждый сам по себе забрасывает мяч в баскетбольное кольцо на гараже и ни за что не подойдет к соседскому мальчику, занятому тем же самым. можете представить такое у нас?
У них дети похожи на старичков, а у нас дети у нас, к счастью, более любознательные и живые. Вот и приходится мамам прикрикнуть, чтобы остановить их неуёмность. Или Вы будете читать лекцию спокойным голосом в критической ситуации, когда видите, как Ваш ребенок выбежал на дорогу?
0 0 0
Elina Kolesnikova
Критическая это одно дело, а когда нет совсем другое. Очень часто видно что в не критической ситуации на ребёнка всё выливают накопившееся.
От ума недалекого. Когда мозгов не хватает и учиться воспитывать не хочется, тогда самый простой способ орать.