Воспитание детей
есть кто нибудь здесь кто нашел своего родного отца?
поделитесь опытом общения..или встречи
Здравствуй Инга.
Мне было 2 года, когда моих родителей лишили прав. Отчетливо помню, как папа приходил ко мне в Д. Дом. Помню его усы, его высокий рост, его печальные глаза и в тоже время мокрые.
Я росла и ждала скорейшего выхода из Д. Дома и жила надеждой и верой в то, что найду его (меня увезли в другой город)
И вот мне 15 лет, меня привезли обратно в Самару и первым делом, стала объезжать адреса. Дали новый папин адрес и вот я приехала и жду.... Наша встреча была плаксивой, папа что то говорил и постоянно меня держал за руку, боялся, что пропаду. Он сделал для меня за 8 лет то, что должен был сделать за всю жизнь. Я была папиной дочкой в прямом смысле.
Сейчас папы нет в живых, но его фото до сих пор на моем столе в рамке. Мне его очень не хватает. Царство ему небесное.
...и то правда: позбивались тут в кучу, поди, разбери где тут твой...
А я видела своего отца всего раза три ...А в последний раз заявился около года назад и предложил моей матери начать все сначала. Ну глупо же.. . У моей матери есть муж, а он о детях вспомнил, говорит что нам нужны родные родители!! ! Чем же он думал когда бросал нас (мне всего 2 года было) , ни разу не поздравил с днем рождения и не помогал.. . В общем для меня он совершенно чужой человек, максимум что я сказала при встрече это "Привет" и ушла к себе в комнату.
скорей всего таких нету
У меня такая же проблема, правда я даже не знаю, где искать своего отца.. . Так что вы-счастливый человек, что вообще его встретили. А поговорить найдется о чем и без чужих советов.