Воспитание детей

В каком возрасте Ваш ребенок начал ползать,а потом самостоятельно ходить?

Viktoria D
в полгода пополз, в 7 месяцев начал ходить по кроватке, в 9м самостоятельно без опоры
Ольга Подолян
Лучший ответ
мы не ползали. но по кроватке мес 8 стал ходить. а в 10 самостоятельно пошел....
Татьяна Гербер
ползать в 7, ровно в 10 месяцев пошла без поддержки - это младшая, старшая - чуть раньше.
Настя Кручек
ползать месяцев в 7-8,а пошел в 10м
а мы не ползали)
ползать начали в 5,5, ходит пока только по периметру кроватки и по комнате, держась за предметы приставными шагами (9 месяцев)
Лилия
мои почему-то отказались ползать и сразу поиши одна в 7 мес., вторая в 8 мес. и всё
Самостоятельно ходить без помощи начал ходить в 11 месяцев.
Старший сын не ползал совсем. Начал ходить в 10 мес. Младшая доча в 7 начала потихоньку ползать, а в 8,5 уже пошла (вернее - побежала).
Нашему соседу под сорок. До сих пор ползает. И сам начинает ходить, когда закончивается выпивка в доме.
Мой ребёнок начал полжать в 10.5 месяцев после процедуры электромассажа ног, а до того и не думал даже, хотя ходил, держась за мой палец. А без поддержки пошел в 1год и 1 неделю.
Жанна Юркина
ползать в 7, как ковер постелили, ходить в 9,5
Алёна Шабрина
Сынулька начал ползать с 7 мес. , а пошёл в 9,5. Дочурка почти не ползала, а пошла в 11,5 мес. Ленивец:)
У меня дочка за неделю до года (все в один день) поползла, потом сразу встала и пошла)))))
Ползать начал в 7,5 месяцев, пошел сам в 10 мес.
Мой сын не ползал, а пошел в 11 месяцев.
Aigerim Sabyrzhanova
в семь с половиной пополз, а в девять начал ходить самостоятельно))
сперва начали ходить в8.5 мес а потом ползать в10 м