Воспитание детей

могут ли резатся зубы у трёх месячного малыша. Как опредилить??? Заранее СПС

Как опредилить Заранее СПС
Слюни потоком польются и начнет всё грызть.
Но это может продолжаться и месяц, и три месяца.
Наш с двух месяцев пускал потоки и с остервенением грыз резинового мышонка и наши пальцы при первой же возможности) )
Но первый зуб вылез только в 4,5.
Алина Азизбек Кызы
Лучший ответ
Теоритически могут. Были случаи, когда дети рождались с зубками. Когда зубы лезут - десны набухают и большое слюноотделение. Но вполне возможно, что у Вашего малыша зубки толкаются. У моего так было. Толкаться начали в 6 мес. , а вылез первый в 11 мес. Покажите педиатру своему, если что-то Вас волнует.
Ксения Фунтова
Могут... только не факт что вы их скоро увидите... они пока только в десна расти могут... Слюни текут? Малышок все подряд грызет?
у моего сына начали резаться в 2.5 мес. У него очень сильно текли слюни, руки изо рта не вынимал и давился ими, десенки набухли . А сами зубки вылезли в 4 мес.
могут, у нас в 4 уже два зуба было., десны набухают и чешутся, ребенок тащет кулаки в рот.
Зубы могут резаться задолго до их появления, а симптомы-это повышенное слюноотделение, малыш постоянно всё в рот тянет, а уже к самому прорезыванию распухают дёсна.
Могут! у знакомых та же история.
У знакомых было тоже самое, зубки у малыша вылезли в 3 месяца. А признаки у всех одинаковые-сильное слюнотечение, руки изо рта не вынимает, может наблюдаться снижение аппетита, капризность.
Tatiana Just