Воспитание детей

Могут ли у трёх месячного ребёнка появится первые зубы- клыки? Может у кого-нибудь было подобное.

в норме нет.
Яна Миронова
Лучший ответ
Могут, случается и не такое...
Индира ...
набухает у них обычно рано.
уже кажется пойдут зубы - а их нет) )

у нас зубы вылезли в год.
и ничего в с этим не сделаете.

если вылезают рано тоже. обратно не затолкаете.

индивидуальные особенности
Катя Голиченко
У нас первые зубы вылезли в 4 месяца, два, снизу посередине.
Могут. Но то, что клыки - это не очень хорошо.
могут. вот.
Юлия Гарбажей
вообще то первыми вырастают не клыки, но у всех по разному
Raziya Milashka
Никогда не видела. У врача спросите. Мало ли, что проверить нужно. Правильно считается, когда нижные резцы первые вылазят. У моих так и было.
некоторые с зубами рождаются)
Нет, ребятки, такого не бывает. Набухают, да рано, но раньше четырех, нет, не вылезут, а клычки вообще только после года, вот бегает живой пример, счас проверила, у нас как раз клычки нижние идут, а нам уже год и десять месяцев. Сначала лезут резцы нижние, потом верхние, потом двоечки (они рядом с резцами) , потом четверки, и только потом клычки, а они третьи от резцов, и именно в таком порядке: нижние- верхние, нижние- верхние, нижние- верхние. У меня уже третий ребенок, и порядок не нарушался))) , только у кого-то раньше, у кого- то позже. Да вы энциклопедию купите для мам и пап ( есть такая) и почитывайте на досуге, все и узнаете, а то насоветуют...)))