Воспитание детей

что умел делать ваш ребенок в возрасте 6 месяцев? когда сел, начал ползать,пошел,когда появились первые зубы?

моему почти шесть-сегодня об полз всю квартиру, сидит уже месяц, зубы вылезли в 4,5мес
К 6 месяцам точно ХОРОШО сидел, зубов не было (вылезли в 7 месяцев сразу 2), пытался уже вставать на ноги, потягиваясь за опору. И вот как не странно-но мои дети не ползали.. . А сразу ходить начинали. Старший в 8 месяцев, держась за опору хорошо переступал. А младший и того раньше. САМ самостоятельно встал в кроватке в 6.5 месяцев. Ну и дальше пытался уже передвигаться стоя на 2 конечностях, а не на 4)))!
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
мой в 6 имел один зуб) ) чуть позже появился 2-й) ) не сидел, не позал, не ходил, не вставал на ножки - все это он стал делать в 7 с половиной мес
Елена Языкова
у меня тоже ползает, сидит, и зубов 4 штуки...
повезло вам
Sveta Nikonova
Мой сын был слишком шустрый.. . в 6 месяцев уже сидел, в 7 ползал немного совсем и ровно в 8 мес. пошел-побежал. Правда, зубки появились только-в 11мес. Очень рано начал разговаривать ...и очень рано ушел из этой жизни... 30 декабря будет 4 года... как его нет...
Зубы вылезли в 4 месяца, сел в 6.5 месяцев, пополз в 9 месяцев, стал ходить с опорой в 10 месяцев, пошел в год и две недели, сейчас 12 зубов, все умеет, говорит на своем малышатском языке, складывает пирамидку, стаканчики один в один, вращает колеса у машин, переворачивает страницы в книге, танцует и т. д. . Вообщем, как все!
Svetlana Nesterova
по сравнению с вами НИЧЕГО не умел)))))) ) и зубов еще нет!
умничка у вас, завидую...
Unknown Unknown
Каждая мать все это помнит. Но особенно запоминается, когда у ребенка прорезается голос и он начинает тебе грубить.
У моей точно так же было, в 9,5 будет уже бегать))
не заморачивайся