Воспитание детей
кто крестил детей скажите как правильно это сделать, что для этого нужно???
Я думаю практически везде одинаково, нужно чтобы ребенок достиг возраста 40 дней, потом нужна крестильная рубашечка, чепчик ( они должны быть освещены) , плюс крестик (лучше на веревочке) . полотенце большое, Вам как обычно платок и юбку, .Нужна также выбрать крестных (чтобы сами они крещенные были) , Нужно заранее зайти в церковь и узнать, когда и во сколько у них обычно совершаеться таинство, везде по-разному, перед самим крещением (незнаю, как везде, но мы оплачивали 1000р. ) оплатить его, затем само крещение происходит от 30 мин. до 2 часов (везде по-разному) , затем вам дают свидетельство о крещении, и можно с радостью идти домой и отмечать крестины. Удачи!
Могу сказать что для этго не надо! Чтоб покрестить ребенка - не надо уметь думать! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
И зачем издеваться над ребенком - не понимаю! (((((((((((((((
И зачем издеваться над ребенком - не понимаю! (((((((((((((((
Самое правильное и простое: выбрать Храм и пойти туда как бы записаться на Крещение. А там уже подробно расскажут, что нужно.
Подождать пока ребенок встанет взрослым и предоставить ему самому выбирать быть верующим (крещеным) или нет !
Вам все скажут в церкви, перед крещением обязательно будет беседа.
Через 40 дней после рождения крестится ребенок.
Нужно обратиться в церковь и там все скажут. Обычно нужна пара крестных, а остальное все (крестик, иконка) приобрете в церкви.
Нужно обратиться в церковь и там все скажут. Обычно нужна пара крестных, а остальное все (крестик, иконка) приобрете в церкви.
для этого нужна церковь и поп
Обратитесь в Храм, к батюшке, зачем Вам посредники.
почитай тут
P.S.: ниже меня лучший ответ
P.S.: ниже меня лучший ответ
Похожие вопросы
- Нужно ли крестить ребенка?
- Какое платье выбрать для крещения дочери? И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри
- Можно ли крестить ребёнка после 17:00 ч.? ГОворят, что крестить нужно утром,т.к. ангелы работают утром, а у нас
- Нужно ли крестить ребенка?
- Во сколько месяцев лучше крестить ребенка? Сыночку два месяца. Что для этого нужно купить? Сделать?
- Расскажите зачем крестили ребенка???
- Соглашаться ли крестить ребёнка приятельницы при таков вот её отношении? Что бы Вы посоветовали в подобной ситуации.
- Во сколько лет нужно крестить ребенка?
- когда нужно крестить ребенка? нужно ли ребенка в годик стричь налысо?
- Правильно ли крестить ребенка без его согласия, во младенчестве?