Воспитание детей

Дочь нарисовала мой портрет и просит за него деньги....Может ремня дать???)))

Елена Чепурная
Счастливая...))))
Настя Воробкалова
Лучший ответ
лучше купи его... а то мало ли кому она его толнет))))))))))))))
*ольчик* *
Не знаю как лучше Наталь))))) Мой около школы пол часа нунтяками самодельными торговал, что завуч папаше высказала... .

привет))))
Виктория Виктория А что такое нунтяк? :)
А я бы в, отместку, нарисовала её портрет )))))
Елена Чепурная приветик моя хорошая)
Хорошая девочка, у нее большое будущее.
Ольга Яловик
Всякий труд должен оплачиваться Скажите что купите ей мороженное за это Я думаю обрадуется
Здравствуйте!
Да, действиельно, лучше купить, а то ведь найдет покупателя на улице!
Ирина Козутина
Дайте денег. Ремень может понравиться, что в последствии перерастет в дурные наклонности.
Нарисуй бумажные...
пусть это будет первый гонорар
а почему сразу ремня? может у неё игра такая.
Юлия Эстикова
Ну должен же ее бизнес доход приносить?
ну ремня не надо. просто скажите, что с родных не принято брать деньги.
Zhannochka Tursumbaeva
а она оплату ремнем принимает????
Sara Lavrivska
нарисуйте ей деньги и оплатите ими шедевр...
она заработала
Сколько просит-то? Может это будущий РОкфеллер! нельзя по попе!
лучше дай денег пусть привыкает зарабатывать
может ей что нибудь подарить, а не деньгами дать.
деньги ребёнку давать ни в коем случае нельзя, потому, что дети интуитивно проверяют вас на прочность и таким образом заключают с вами негласный, но шантажный договор, и при любом другом случае повторится такая же ситуация. Такие игры с деньгами детей затягивают. Лучше всего предложите ребёнку обмен на.... (тут как фантазия подскажет, конфеты, игрушки, не покупные, а что дома есть) а ещё лучше устроить выставку раисунков (объявить семье, что будет выставка) и дайте задание ребёнку нарисовать много портретов, всей семьи. Это будет и стимул и развитие. удачи
Спросите доченьку, сколько она хочет за портрет и нарисуйте нужную сумму...
Когда мой ребенок заявил, что будет мне помогать по дому за деньги, я ему ответила, что, мол, хорошо, давай. Только я тебе тогда тоже за деньги буду помогать. Больше подобных разговоров не возникало.
Ригина А
это так мило)))
ребенку деньги, себе ремня...
бизнес-вумен.... не убивайте задатки
Ремня дать за деньги, деньги за портрет. :))))