Воспитание детей

Как вести себя с дочерью мужа, если от него ей нужны только деньги и материальные блага

А что еще дочери от отца надо?
Светлана Трапезникова
Лучший ответ
Не вмешиваться, дочь это дочь, а женой можно завтра перестать быть.
Suzanna Vladimirovna
Пусть разбираются сами, иначе ты останешься виноватой.
Я пыталась влезть в отношения своего мужчины и его сына.
Просто один раз точка предела зашкалила и я позволила себе вякнуть, чтобы сын работать шёл.
Сидит полностью на шее отца, шмотки предпочитает из самого дорого магазина Москвы, оттуда же обувь, телефон последней модели и всё остальное.
На учёбу ходит лишь когда захочет, в армии не был, ему уже 21 год.
Есть квартира, машина.
В шоколаде, короче говоря.
Говорит, мол, какая работа, я же учусь...
Ночи на пролёт где-то шорохается, приключения ищет.
Когда пятый раз за день денег попросил, я буквально взорвалась.
На что парень пришёл к отцу на работу и устроил там показательную истерику, мол, кто я такая и всё прочее.
Он переехал из Италии в Россию и решил, что раз алименты папа платить перестал, так пусть теперь продолжает полностью его содержать.
Алименты были великолепные, там вся семья жила на эти деньги.
Привыкли.
Теперь я не влезаю в их отношения, наблюдаю со стороны.
Нервы дороже.
Любит погонять по дорогам, кого-нибудь подрезать.
Один раз подрезал дорогую тачку, вышел и начал строить из себя иностранца перед двухметровым водителем дорогой тачки, его чуть не прибили.
Еле отмазали.
При этом моя дочь в свои 17 лет учится в другом городе и полностью сама себя обеспечивает, помощи не просит.
С другой стороны, может у вас другая ситуация, зависть... ревность... нам не известно.
В общем, будьте мудрее.
Лилия Деревенец как же Вы меня понимаете... Да, я тоже думала (ю) что зависть, ревность. Допустим недавно гостила у нас, увидела новый комп, потребовала чтобы мы ей отдали! Мы оба работаем, из кожи вон лезем, она же считает что нам деньги легко достаются! говорит, мы с мамой накопить деньги не можем....
Поменьше общаться.
Olea Trifan
а что он может ещё ей дать?
* Анастасия *
Как вести себя кому? Если вам, то нейтрально, она вам посторонний человек и взаимоотношения ее со своим отцом вас не касаются. Если отцу, то взаимоотношения нужно было выстраивать раньше
Ирина Илюшина
Вам вести или вы про мужа ( не знает мужик, что делать!)? Мужу --давать ей денег ( в пределах разумного), вам--помалкивать.
Их взаимоотношения - это не ваше дело, сами разберутся. Никак себя не вести, отойти в сторону и помалкивать. Если он в будущем и ваших деток бросит, вы не будете возражать от материальной помощи.
Лилия Деревенец а он никого и не бросал. Бывшая жена сама ушла
Не лезьте иначе виноваты останетесь. "злая мачеха" и "зажимает деньги", наслушаетесь.
Пусть сами разбираются, это его ребенок.
Юля Шишкина
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.
Ирина Светлова
Утопи её в речке Мойке.
сколько лет дочери ?
Лилия Деревенец через неделю 18
Прикольно... А что, например, вам нужно от своего отца?
Лилия Деревенец а у меня его не было. Только отчим, и прежде всего я к нему звоню узнать как дела, здоровье))
Лилия Деревенец а как по Вашему должно быть?
Никак... пока мужу не надоест... сможете разрулить все будет хорошо, не сможете — все будет плохо, вас крайней назначат.... и между делом постарайтесь имущество на себя переписать... а то потом еще делить с сироткой придется...
Никак не веди. Обычной бытовой вежливости вполне достаточно, чтобы не нажить себе проблем.
Их отношения (в том числе и материальные) абсолютно не твоё дело.
Никак, это — не ваша родственница
Жукова Ольга
Как вести? Как мама с дочерью и желательно о Духовных составляющих нашей жизни общаться почаще.
а вы его отбили по любви или с целью?
Malika Irsalieva
Лилия Деревенец отбили? мы познакомились когда он уже в разводе был)))
Это дело её и её родных людей. Вы сторонний ей человек или мама? Можете высказать её отцу своё мнение о его ребёнке. Можете высказать своё мнение при дочери. Услышите, что Вы себе позволяете беспокоится о чужих деньгах, а другим не позволяете взять свои. Вам не хочется, чтобы отец дочери отдал деньги? Нужно, чтобы они в Ваш карман перекочевали?
Конечно, он скорее всего и квартиру на дочь перепишет, не на вас. И его деньги дочери даст конечно. У вас свои деньги должны быть. Или знакомились бы с мужчиной без детей.
Так это их личные дела. Пока муж не залез в ваш лично карман (буквально) за подарками для нее, что вы ему скажете? Умная женщина будет держать нейтралитет, а девушку учить в любом случае не вам.