Воспитание детей
Мама не считает взрослым, мне почти 15 а она мне сегодня ремня дала за двойку в четверти по химии что делать?
Это ведь унизительно! Я парень а она меня со спущенными штанами лупит!
Унизительно двойка по химии - остальное издержки производства.
Что есть сложного в этой химии?!
Natali Shpakovskaya
Училка меня не взлюбила
Ты не взрослый, а подросток-двоечник.
Взрослые - ответственные, двойки не хватают.
И вообще даже в 18 лет ты еще не повзрослеешь.
а ты как хотел? за двойку-то...
Унизительно быть таким недалеким, чтобы элементарно каждый день по той же химии домашние задания не выполнять. Для крепкой 3-ки и даже 4. Достаточно, если ты регулярно будешь домашние задания выполнять !
ты чё слабак? просто забери у нее ремень и скажи ещё раз такая херня будет, пожалеешь
в почти 15 мог бы и вырваться из маминых рук
Natali Shpakovskaya
пытался но я худой и слабый
Дай сдачи. Наверняка ты уже сильнее
Natali Shpakovskaya
Не смогу, да я и слабее
Это непедагогично лупить со спущенными штанами, пусть лупит не со спущенными. Пожалуйся участковому инспектору, он придёт и проведёт беседу
она тебе проводит энергию из заднего места в мозг, что бы голова лучше работала. И ты так Химию будешь лучше знать, - знания в твою голову о ней придут сами по себе после ремня. Мысленно поблагодари ее за это.
Natali Shpakovskaya
За то сидеть теперь на каникулах больно?!
по ходу это мать лупить надо-четверть давно закончилась, а она только сейчас узнала что у сына двойка.
Еще меньше 100 лет назад так же выхватить от родителей мог сын любого возраста, который еще не отделился от отцовской семьи. А в 15 лет тем более от родителей получить не стремно.
Думайте о своем будущем с нулевыми знаниями.
Xyево тебе походу чувак живется

что делать? и кто виноват? химию учить
Natali Shpakovskaya
ага а с больной задницей видимо легче ?, настроение на каникулы испорчено!
Это норма, шлёпни меня)
Унизительно учиться на двойки. Она видит, что ты её на словах не понимаешь, вот и наказывает так, чтобы стыдно было. Так что терпи и исправляй поведение, заслужил.
скажи ей, что ты мужчина)
Natali Shpakovskaya
не работает :(
а ты ей скажи мама я не понимаю объясни мне и пусть сидит и помогает а не бьёт... и вообще вон чеченских мальчиков вообще нельзя бить поэтому они вырастают безстрашными а ты воростишь мямлей скажи маме это)
Поспорь с ней что если сможешь месяц сам себе готовить, стирать, следить за собой, она начинает относиться к тебе как к взрослому
Так ты до 18 лет маленький
Natali Shpakovskaya
а в 16 тоже что ли ремня получить можно!? Я взрослый! хоть и не юридически!