Воспитание детей
А когда вас батяня ремнем гваздал за двойку или там за папироску, вы молили о пощаде?
Или стойко таили злобу и тем самым готовили себя к сложным реалиям сегодняшнего дня?
вот мне не повезло- отец ни разу не ударил- орать- орал- оскорблял- матом поливал с ног до головы но никогда не бил.... зря
у нас в семье не гваздали, были другие методы воспитания
меня больше мама ремнем, как правило за дело.. .
Двоек не было, сигарет тоже.. . Помню что за дело лупили, но вот, блин, за что именно не могу вспомнить...!
Нет, никто не порол никогда, и батяни не было!
таил
Батя мой не использовал ремень. Он мощно прикладывал ладонь к моему нежному заду. И я... делая "Взвейтесь кострами"..реактивно летал по хате как метеор!)) )
Как вспомню, аж дух захватывает.)
НИКОГДА!! ! Всегда сцепив зубы терпела!!!
Не курила, двоек не носила.. Да и вообще меня не били то.. А толку?
Не у всех отцы за ремни хватаются.
Нет, терпел сжав зубы
Гваздал, когда хамила. Стискивала зубы, делела злое лицо и заявляла, что мне все равно не больно. Ох как его это бесило! Однажды понял, что бес-по-лез-но! Характер у меня поперешный. Но если бы не лупил, не знаю, что бы из меня выросло. Но сейчас все довольны, и папа результатом воспитания, и я преросла, обиды уже не таю.
нет блин меня посещали мысли " наконец то китайцы сделали что то качественное=))
Били, но бывало за не за что!!! !
Ну, у родителей другая политика думала я ...
Сейчас понимаю, что правильно делали