Воспитание детей
как заставить мужа делать всю домашнюю работу за место меня?
по мимо его основной работы
Я знаю!!!! У меня есть опыт!!!! Надо СИЛЬНО-СИЛЬНО ЗАБОЛЕТЬ!!! !
После рождения второго ребенка у меня была сильнейшая экзема - пытались положить в больницу, но я отказалась. Но к воде близко нельзя было подходить, а первому ребенку 2года, а младшему 1 месяц!!! Муж приходит с работы - дома гора грязной посуды, еды нет (верх моих возможностей - макароны с тушенкой и яичница с колбасой) , гора пеленок (памперсов тогда еще не было и машины-автомат тоже) , некупанный грудной ребенок.... Сначала было видно, что растерян, а потом ничего.... Через полгода мне стало полегче.. . Мы выжили, и до сих пор вместе.
Я думала, он у меня такой один. Нет, одна моя знакомая однажды сломала обе (!!!!) руки. Вот картинка маслом - она не то что есть-пить не могла, но и в туалет сходить.. . И тоже спасибо ее мужу, вынянчил. Так что не все так грустно, честное слово!! ! И мужики настоящие есть, надо просто правильно выбрать!!!
Наивнаяяяя....))
Да что тут говорить, заставить - можно. КастрацияБ лоботомия и наручниками - к батарее, жопой - на горшок. Три часа в день - на хозяйство, и спать - к батарее. Удачи, Лапушка!!!
Не нужно этого делать. Вы же в машину свою плуг запрягать не станете?
Надо сделать так, что бы его основная работа у него не забирала много времени, пусть пойдет в график сутки через трое. И домашние дела делаются и муж сторож на соседней автостоянке.
А тебе охота спотыкаться о разбросанные вещи, вздыхать над немытой кухней и есть пельмени?)))
Утопия)))
ага, заставь, заставь. И можешь крест ставить на браке. Природой заложено: жена-хозяйка, муж-добытчик.
Сама то что в это время делать будешь?)
во даёт.. . а ты зачем ему нужна? для красоты?
Есть один проверенный способ: кнутом и пряником. Подбираются индивидуально. Могу по фотографии)))
муж должен работать и содержать семью, делать тяжёлую работу по дому, а мыть стирать убирать и готовить должна жена!!!
может тогда сразу полами поменяетесь....))))
Зарабатываи больше мужа, работая по 12 часов в сутки .
у тебя милочка это не выйдет
Виктория Панькова
и почему же?
Фарида Бейсебаева
по кочерыжке и по качану
Только зомбировать
Подари ему ночь бешеного секса!
Веришь в сказки?:)...
начните выполнять его обязанности
стесняюсь спросить, что будешь делать в это время ты????
Это бесполезно!
всю - не получится: ) а вот вместе - очень даже: ) нужно знать только подход к мужу: ) в этом вам никто совет не даст:)
уедь в отпуск)))