Воспитание детей

Вот сейчас она плачет,вижу,что хочет есть.Я ей омлет приготовила,не хочет.Я ей овощное пюре,тоже не хочет.Что ей дать?

Попробуйте украсить блюдо, сделайте человечика, ежика, рожицу и т. д. Положите на красивую тарелочку. И ни каких перекусов между приемами пищи.
D)
Dreamy_Girl.!!!) )
Лучший ответ
смотря сколько ей времени от роду. если месяца 3, то омлет ей не годится. ей молочка из бутылочки. а если большая, то значит просто по настоящему не голодная. захочет кушать - и омлет уплетет с удовольствием, и пюре.
молока
Ремня.
Ох и барыня растет, едрить!
Я своей предлагаю что-то. Если не хочет есть, убираю, даю сок и отпускаю на все 4 стороны. Зато в следующий прием пищи ест как миленькая. Главное перекусы не давать и на поводу не идти.
Майя Сергеева
умойте её прохладной водой спокойно поставте тарелку если не будет значит уберите, а потом спросите что случилось. иногда им просто хочется что бы с ними посидели или полежали и погладили (мою это успокаивало)
Ничего. Когда по-настоящему захочет есть, съест и пюре, и омлет.
Если ничего не болит и не хочет спать - это просто капризы.
Дианка Фалей
попить водички, пусть проголадается посильнее, уберити со стола еду, никиких перекусов, кормите 5 раз в день и все.
Ничего, пусть сидит голодом.
А давно она у Вас так не ест? Раз говорите хочет есть и не ест, может болит что во рту. Например, стоматит. Я так долго не понимала своего ребенка. Кушать просит и не ест. А потом обнаружила стоматит. Вылечили и все прошло.
У нее поди зубки болят? Она хочет есть, но не может. Больно очень. Или может стамотит, у детей он часто бывает.
а возраст какой?
Динара Райм
А может оставить интернет и данное занятие? ? И прост тупо почаще быть с ребенком, чтобы знать от чего плачет твое чадо??? ?
Сорри, конечно.... Но такие вопросы в настоящем времени меня просто поражают. Ребенок плачет, что делать? ? Хелп!!!! И это по интернету, за компом.
ТЬфу, мамашки нынче... .
Еще раз сорри.... не удержалась
Настя Шадрина
у меня так было с дочерью-плачет, хочет кушать и не ест, просто истерика. Я поняла, что это тогда бывает, когда она СИЛЬНО есть хочет, приходилось запихивать несколько ложек через силу, острое чувство голода проходит, и она ест уже нормально. А может, просто пить хочет?
Мяса???
Я готовила так 5 блюд на выбор, а потом надоело не хочет пусть ходит голодным. Так стал есть что дают и кусочничать не разрешала.
Дайте любимую (запретную) вещицу, а в это время попытайтесь в нее впихнуть что-нибудь съедобное.
Ирина Штунь
может стоит ее сначала заговорить, зубки так сказать заговорить. и обманом ложечку вторую. моя сестра только так дочу кормит вот уже почти 3 года
может стоит спросить, что она сама хочет?
да не хочет она есть! Покапризничать хочет, да чтоб мама вокруг побегала - интересно же!
Haдежда Бойко
На улицу погулять.
Попить
Люлей
может у не что-то болит? если нет, то не стоит делать ребенку ресторанное меню. проголодается и съест все подряд. только наверное ее что-то тревожит.
А сколько лет то ребёнку? Или капризничает, потому что не голодная. Голодный ребёнок будет кушать. Или зубки режутся-болят дёсна.
Не хочет кушать-не заставляйте, покормите через час, пусть нагуливает аппетит.
А сколько ей?
Елена Д.
я сажала ребенка за стол детский давала ложку клала на стол немного еды она возила ложкой а мне удавалось ей кормить.. . бывает, что ребенок просто не голоден.. . а когда уж совсем не ела.. . скрепя сердце включала телевизор, хотя это нехорошо