Воспитание детей

Как определить ребенка-индиго?

Люди с удивительными способностями всегда были, есть и будут. Потому что все мы разные, и от этого наш мир становится только прекраснее, так как мы все дополняем друг друга. Гении есть во все времена – Пифагор, Микеланджело, Менделеев, Эйнштейн – это ярчайшие представители человечества. Может быть не нужно вешать на наших детей ярлыки, а пытаться воспитать личностей, богатых внутренним миром, открытых к общению и готовых к свершению подвигов. А дальше уже из идиллических картин - мы победим войны и болезни и сделаем нашу жизнь сказкой. Я, конечно, по-доброму посмеиваюсь, но ведь как раз именно в этом и есть предназначение людей.
http://elliot.3dn.ru/load/1-1-0-14
Катюшка Бурлягина
Лучший ответ
да вот пару вопросов вниз и увидишь... юнец, а уж писать умеет
Лиза Посылкина
Ребёнок нестандартно мыслит, не подчиняется общим правилам, придумывает свои игры, обычные вещи может использовать в необычной роли, не терпит давления на свою персону, чувствует себя одиноким, избегает шумных многолюдных компаний, по натуре бунтарь (за справедливость), не подчиняется давно установленным правилам, индиго -от цвета ауры (от голубого до фиолетогого).
Людмила Матвеева Это все понятно.
Хочется узнать побольше.
Гульнара Сафина вот прямо как про меня в детстве,надо поискать подробнее...
Детьми-индиго сейчас любят называть всех детей, которые не вписываются в рамки общества. Если ребенок не слушается старших, хамит, вопит, не может усидеть на месте, короче, ведет себя, как идиот, значит это и есть "индиго". А всего-то навсего, ребенка надо просто отвести к психиатру и снять эти проблемы. Только какой родитель смирится с тем, что его ребенок не вполне нормален? А так - индиго и все, вопрос о неадекватном поведении снят.
Людмила Матвеева Неадекватное поведение - вопрос к психиатру. А если действительно ребенок говорит о том, что произойдет через минуту, в ближайшее время. Повергает родных в шок. Никаких психических отклонений.
сжечь в доменной печи, посмотреть спектр.
если синего много - значит БЫЛ индиго
S_
Sol _
Ekaterina Belyaeva Вы попали на bash.org.ru! xD
Методом вскрытия только.
*R
*miss. Ronaldo*
поместить в стрессовую ситуацию... высадить пореди тайги с одним компасом... дать подрейфовать на льдине... запустить в клетку со львами...
Tanja Schwabauer