Воспитание детей
Часто ли вредничает Ваш ребёнок?Как Вы боретесь с капризами?
Сначала узнать в чем дело, потом просто улыбнитесь ребенку. и переключите его на другое Если его всегда игнорировать= то потом никогда и делиться ничем с вами не станет.
Ох, постоянно и по всем поводам. Но я держу себя в руках, не отвечаю агрессией, стараюсь утихомирить без насиля и угроз. Трудно, но иначе нельзя.
бывает иногда, просто не обращайте внимания
Вредничает. И еще как) ) Сейчас уже реже. Игнорирую, отворачиваюсь, прячусь, если капризы на улице. Гораздо труднее реагировать спокойно на окружающих, которые смотрят на нас так, что я дебилка, и ребенок у меня дебильный полностью. Как будто такого никогда не видели.
Дочка очень часто. Не обращаю внимания просто и все, только главное не ругать и не зацикливатся на этом, я так думаю. :)))
он копирует ваше поведение
Как с женскими-перехожу на другую тему
Игнорирую
отвечаю тем же! сразу задумывается и смотрит на себя со стороны!
Не обращаю внимания, тогда посидев и покричав, он поднимается и идёт искать себе другое развлечение. Зато умело пользуется бабушкой, она его сразу жалеет и он этим пользуется!
Игнор.)))
Никогда не вредничает.
не обращаю внимания на его капризы ,
Вредничает постоянно. Иногда срываюсь и даю по попе, или в угол. А чаще стараюсь игнорить.
Моя дочь еще какая вредина, я просто игнорирую....
Похожие вопросы
- Ваши дети манипулируют вами? Изводят своими капризами? ..касается и маленьких, и детей постарше, а вот (+)
- Как часто Вы и Ваши дети посещают Церковь?
- А как вы реагируете на привередливость или разборчивость ваших детей в еде? Считаете это капризами пустыми или
- как ваши дети ходят в САДИК? без каприз?
- Как часто принимают душ ваши дети дошкольники-школьники?А вы? Навеяло вопросом о том как часто надо купать детей.
- У ваших детей какие гланды? Боремся с большими гландами. И полоскаем и прыскаем. Нет эффекта.
- Часто ли жалуются ваши дети на головную боль (возраст от 5 лет волнует)? Ваши действия в этих ситуациях?
- мамы детей- подростков. скажите ,возникает ли у вас ( и если ДА то как часто) желание "убить" вашего ребёнка
- У кого плохие отношения со свекровями, как часто они видят ваших детей?
- Ваши родители и родители мужа часто общаются с вашими детьми? Сидят с ними?