Воспитание детей

Ну почему так несправедливо если разошлись,то воспитанием детей только женщина занимается?

Он гуляет,развлекается,отдыхает,свою личную жизнь устраивает,а женщина ни чего кроме забот и детй не видит!А когда дети подрастут он тут как тут,на все готовенькое,вот он мол я твой папа!А когда дети маленькие у него видете ли времени на них не хватает!Хорошо я смотрю устроились так некоторые папы!
"Разве тот мужчина?! " Настоящий мужчина так никогда не поступит! Это Вы выбираете в мужья таких мерзавцев, которые бегут и алиментов не платят. А почему Вы с детьми принимаете таких отцов? Они достойны презрения и забвения.
Маря Герасим
Лучший ответ
А зачем обобщать? Это зависит как от мужчины, так и от женщины. Можно при разводе по суду установить совместную опеку над детьми. Недавно мой друг развелся, так они заключили соглашение: три дня дети у нее, три - у него, а выходные и праздники делят по очереди. Все обговорено в юридическом документе, все довольны.
А когда я сама разводилась, так ребенком вообще занимался отец, а я была "воскресной мамой".
Елена Иванова
Людмила Иванова А мой на отрез дочку видеть не хочет!
Ну такие козлы. Хотя вот некоторые, пока ты сидишь с детьми и не зарабатываешь, пашут, аки лошади, дабы обеспечить неработающую жену и детей. Как такой вариант?
Это очень большая беда для ребёнка - когда его предаёт и покидает родной папа, но уж когда мама начинает воспринимать его как обузу и помеху в "устройстве личной жизни" - это вообще катастрофа!
Аида Пак
НУ ВЫ САМИ ПАПУ ВЫБРАЛИ, ВАС ЧТО НАСИЛЬНО ТАЩИЛИ ПОД ВЕНЕЦ?
А гуляют все.... может и папа, может и мама
Я С
потому что мы мамы
Не согласна с вами, что всегда ребёнок остаётся с матерью. Сейчас к сожалению всё чаще мамы оставляют детей с отцом и уходят к другому мужчине. У нас в школе несколько таких случаев! Особенно тяжело переносят это мальчишки. Конечно жаль детей когда родители расходятся, но по- моему прежде чем заводить малыша, женщина должна очень серьёзно задуматься и о своём партнёре и о том, что будет, если она останется без мужской поддержки. Будьте разумны женщины! Не пытайтесь всеми путями привязать к себе мужчину!
какое ехало, такое встретило
Наверно поэтому и разошлись? До развода-то, небось, такие папы и не занимались детьми. Проблема нерешаемая! Внимательнее надо пап выбирать!
Алёна Брекина
Да уж в основном это так и получается. И почти все такие. Кто ж их знает почему. У самой так было и слезы и обида, а что сделать.?
ну почему только женщины? ? Публичный пример обратному---Байсаров... .
А я вообще думаю :не надо, мамочки, не учите ребёнка первому слову--"мама"!!!!
Потому,. что кроме собственной мамы, ее ребенок никому не нужен; а еще говорят, что у мужчин не существует чувства отцовства, так, что не стоит на природу обижаться.
Anastasia Voloshina
Людмила Иванова Тогда мой собственный папа исключение!
Я С зря вы так... я вот никогда бы своих детишек не бросил
это зависит от людей, а их вы выбираете
при разводе оставляйте детей отцу и учавствуйте в их воспитании
а некоторые и в семьях только для себя живут, а потом обвиняют своих жён, что плохо детей воспитали
Потому что мы новой породы - мапа называется.
кобель.... и с детьми поступают также.