Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Ну почему так несправедливо если разошлись,то воспитанием детей только женщина занимается?
Он гуляет,развлекается,отдыхает,свою личную жизнь устраивает,а женщина ни чего кроме забот и детй не видит!А когда дети подрастут он тут как тут,на все готовенькое,вот он мол я твой папа!А когда дети маленькие у него видете ли времени на них не хватает!Хорошо я смотрю устроились так некоторые папы!
	
	
	"Разве тот мужчина?! " Настоящий мужчина так никогда не поступит! Это Вы выбираете в мужья таких мерзавцев, которые бегут и алиментов не платят. А почему Вы с детьми принимаете таких отцов? Они достойны презрения и забвения.
				
							А зачем обобщать? Это зависит как от мужчины, так и от женщины. Можно при разводе по суду установить совместную опеку над детьми. Недавно мой друг развелся, так они заключили соглашение: три дня дети у нее, три - у него, а выходные и праздники делят по очереди. Все обговорено в юридическом документе, все довольны. 
А когда я сама разводилась, так ребенком вообще занимался отец, а я была "воскресной мамой".
				
									А когда я сама разводилась, так ребенком вообще занимался отец, а я была "воскресной мамой".
								
									Людмила Иванова								
								А мой на отрез дочку видеть не хочет!							
											Ну такие козлы. Хотя вот некоторые, пока ты сидишь с детьми и не зарабатываешь, пашут, аки лошади, дабы обеспечить неработающую жену и детей. Как такой вариант?
				
							Это очень большая беда для ребёнка - когда его предаёт и покидает родной папа, но уж когда мама начинает воспринимать его как обузу и помеху в "устройстве личной жизни" - это вообще катастрофа!
				
							НУ ВЫ САМИ ПАПУ ВЫБРАЛИ, ВАС ЧТО НАСИЛЬНО ТАЩИЛИ ПОД ВЕНЕЦ? 
А гуляют все.... может и папа, может и мама
				
							А гуляют все.... может и папа, может и мама
потому что мы мамы
				
							Не согласна с вами, что всегда ребёнок остаётся с матерью. Сейчас к сожалению всё чаще мамы оставляют детей с отцом и уходят к другому мужчине. У нас в школе несколько таких случаев! Особенно тяжело переносят это мальчишки. Конечно жаль детей когда родители расходятся, но по- моему прежде чем заводить малыша, женщина должна очень серьёзно задуматься и о своём партнёре и о том, что будет, если она останется без мужской поддержки. Будьте разумны женщины! Не пытайтесь всеми путями привязать к себе мужчину!
				
							какое ехало, такое встретило
				
							Наверно поэтому и разошлись? До развода-то, небось, такие папы и не занимались детьми. Проблема нерешаемая! Внимательнее надо пап выбирать!
				
							Да уж в основном это так и получается. И почти все такие. Кто ж их знает почему. У самой так было и слезы и обида, а что сделать.?
				
							ну почему только женщины? ? Публичный пример обратному---Байсаров... .
А я вообще думаю :не надо, мамочки, не учите ребёнка первому слову--"мама"!!!!
				
							А я вообще думаю :не надо, мамочки, не учите ребёнка первому слову--"мама"!!!!
Потому,. что кроме собственной мамы, ее ребенок никому не нужен; а еще говорят, что у мужчин не существует чувства отцовства, так, что не стоит на природу обижаться.
				
									
								
									Людмила Иванова								
								Тогда мой собственный папа исключение!							
																				
								
									Я С								
								зря вы так... я вот никогда бы своих детишек не бросил							
											это зависит от людей, а их вы выбираете
				
							при разводе оставляйте детей отцу и учавствуйте в их воспитании
				
							а некоторые и в семьях только для себя живут, а потом обвиняют своих жён, что плохо детей воспитали
				
							Потому что мы новой породы - мапа называется.
				
							кобель.... и с детьми поступают также.
				
							Похожие вопросы
- Почему так много споров по поводу воспитания детей? Навеяло...Одни считают что бить нельзя,другие уверены,что без
- Может ли взять на воспитание ребенка сироту женщина без мужа? И не будет ли разочарован ребенок узнав, что
- Обоснуйте, пожалуйста, почему некоторые против однополых браков и воспитанию детей гей парами?
- Почему так? Когда задаешь вопрос о воспитании детей или уходе за ними,
- Почему все больше родителей возлагают задачу воспитания детей на школу?
- Почему западные психологи предостерегают родителей от воспитания детей бабушками и дедушками ?Общение-ДА,но не более ...
- Почему мужья не принимают участия в воспитания детей? Или же совсем малюсенькое.
- почему многие родители относятся легкомысленно к воспитанию детей (ведь психологические травмы получают в детстве)?
- Почему нет управы на отца не занимающегося воспитанием ребёнка? Почему такой несправедливый пробел в законе?
- кто должен заниматься воспитанием ребенка?
 
			 
						 
						![[Йа_Тигра_ Йа_Рычу]](https://m.sprashivalka.com/orig/d0f/468/1d9/c87bb.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						