Воспитание детей
Обоснуйте, пожалуйста, почему некоторые против однополых браков и воспитанию детей гей парами?
ведь когда ребенок растет в семье, в окружении любви – это уже для него возможность стать успешным и здоровым... и какая разница, кто сексуально привлекает его родителя... ведь кроме секса в жизни есть и другие, более важные ценности. кто не согласен? почему?
семья - это не обязательно мама-папа-дети. это может быть хоть три мамы и четыре двоюродных бабушки.. . главное, как вы сказали - это любовь. это атмосфера взаимопонимания.. . а насчет модели поведения.. . гетеросексуальность пары - это еще не залог того, что в семье у них все идеально будет.. . согласна с вами. а люди против по разным причинам. стереотипы, скорее всего. религиозные.. . всякие...
я бы запретил это с психиатрической точки зрения... то что противоестественно, то ненормально
А если родители ещё и похотливые педофилы, а в семье чужой ребёнок? Я против. Господь создал не зря мужчину и женщину, а для деторождения. Не надо идти против Бога и демонстрировать на гей-парадах свои вазелином смазанные задницы . Честно говоря ЗАДОЛБАЛИ, СУКИ !
Пусть лучше хомячков воспитывают или хорьков, а детей--ХРЕН им!!!.
вы вероятно Библию в глаза не видели ,
уж боюсь предположить, что заглядывали в неё..
так там от начала века написано : плодитесь и размножайтесь. .
как будут размножаться 3, 14 - дорасы ?
если все будут их поддерживать ( образ жизни, воспитание чужих детей ) и пр.
мы вымрем, как мамонты..
как будут размножаться 3, 14 - дорасы ?
мы вымрем, как мамонты..
Природа распорядилась, чтобы у ребенка были разнополые родители, а не пара вонючих пидоров-петухов, тем более, что ребенок в дальнейшем рискует повторить их судьбу. Нечего в России пидарасню плодить, гомосеки в Европе уже большинством стали. Не устану повторять, что ПРАВ был Адольф Алоизович, отправляя пидарасов в газовые камеры.
По Вашему, только НЕКОТОРЫЕ против?
Такого неадекватного восприятия окружающей реальности уже достаточно, чтобы детей Вас держать подальше, даже пидорами не надо быть...
Я не против однополых браков. Считаю, что каждый взрослый человек должен иметь свободу выбора сексуального партнера.
Но я против усыновления такими парами детей. просто потому, что живя в такой семье, ребенок получает направильную установку на будущую жизнь.
Представь себя ребятенком. а дома два грубых мужика, или еще противнее - две бабы визгливые. Кстати, вот эти однополые очень любят выяснять отношения почему-то.
много чего пишут.. говорят про это. . если честно, надоело.. мусолят, мусолят... а ничего не меняется.. . некоторые страны, только узаконивают..))) От того, что я против, ничего не поменяется.. . будут и геи, и лесбиянки.. .
Вопрос в другом... Почему, откуда берутся такие люди? от каких людей рождаются такие люди? ведь, это на генном уровне.. . они уже рождаются такими... а не становятся.. в них, это заложено изначально... и никто не застрахован от этого.. .
при оплодотворении, что происходит не так? ! чего не хватает? у меня на эту тему много вопросов... а ответов нет.. .
иногда просто страшно становится, вот проснемся в один прекрасный день.. а окажется, что лесби и геев больше, чем нормальной статистической семьи.. .
вряд ли я ответила на Ваши вопросы...
Молодой парень давал интервью: он из Швеции и вырос в семье с двумя мужчинами.. .
Этот парнишка был против таких опытов, против усыновления такими парами детей ...8лет ему понадобилось, чтобы разобраться в себе, он копировал свою семью в которой вырос и терпел неудачи, и только потом понял, что мужчины-это не его половинка, а психика всё-равно сломлена-он не умеет и не знает как вести себя с женщинами... .
Если бы природа одобряла такие союзы-она бы и ребёнка им давала бы, по природе, а не усыновление.. .
Пусть живут как хотят, но не надо детей обрекать на это и показушничать гей-парадами не надо
Природа не зря же создала женщину и мужчину, что мы плодились и размножались. Однополые пары на своем примере воспитывают ребенка уже с отклонениями от того что в нас заложила природа. Большая вероятность что ребенок вырастит таким же. То есть общество против желания природы делает из детей людей ограниченных. Я считаю пока человек не вырос, не сформировался как личность, нельзя ему навязывать этот образ жизни. Вырастит пусть сам выбирает как жить.
Пидоры пусть живут как хотят, но говорить о них рекламировать их образ жизни нельзя. Это против негласных законов вселенной.
Потому что бог создал Адама и Еву! ! А не Адама и Адама! !
И обсуждать тут нечего!!
особенно понравилось слово "некоторые"
Мне пох!
ничего себе вы потратились.. . это ж с какой целью надо в массы гейство продвигать?! , чтобы так тратиться? А вам зачем это все нужно? вы же себе выбрали путь, чего вас мучает-то?
Когда однополые пары смогут завести совместного ребёнка - тогда пусть воспитывают.
Категорически против усыновления и этой рекламы педрил (((
Уже одно определение , -гей пары, вызывает тошноту и озабоченность.. Озабоченность того, что психически-больных людей становиться всё больше и больше!.. Природа не для того создала мужчину и женщину, чтобы в последствии внести хаос в её законы и возродить монстров!... Вы моральные монстры.. иначе никак не назовёшь, которых нужно помещать в психушки или искоренять на роду, выявляя с помощью современной медицины... не факт, что не может вызвать сомнений, что узаконивая гей пары, впоследствии узаконят скотоложество и тд...
Это не любовь, а разврат, какое отношение к любви имеет анальное сношение
Пред Богом это мерзость
Потому что надо жить в СОГЛАСИИ С ПРИРОДОЙ!! !
А это значит МАТЬ, которая выносила под сердцем.. . и Отец который заботится :-)
Всё остальное ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО :-(((
потому, что это против природы, ребенок уже не сможет адекватно воспринимать мир
каждый 4 ребёнок в такой семье заражён ВИЧ, а у каждого 3его очень низкая самооценка. и это в Америке
Какими бы чудесными, порядочными, умными и любящими не были однополые родители, для детей это будет мука. Никогда люди не признают нормальность таких отношений. Дети будут изгоями среди других детей, их вечно будут жалеть взрослые, издеваться и подкалывать подростки. А потом, если узнают, подшучивать коллеги. Это вечный стыд, унижение и одиночество.
Ребенок как правило копирует модель семьи, в которой вырос.
Гомосексуалисты - гомосеки по русски они же опущенные с ними стоять рядом унижение. Тебе просто нужно посетить места лишения свободы там доступно всё объяснят.
Из покон веков, традиционно дети рождались от мужчины и женщины, которые их и растили, ну а геи-то тут причем? У них другие (извращенные) понятия о любви, на этих понятиях и будут воспитываться дети, попавшие к ним. Ребенок будет впитывать неправильную картину семьи, а как это отразится на его будущем? Зачем рисковать и проводить такие эксперименты на детях? Лесбиянки могут без всяких законов растить детей, в том числе и рожать их, ну а геям сама природа не дает это сделать, так зачем идти против природы?
Вообще последнее время секс-меньшинства приобретают подавляющее влияние на нормально ориентированное секс-большинство. Их меньше, но они гораздо сплоченней и активней действуют, требуя уже законодательных установок для их ненормальных потребностей. И ведь этот абсурд прокатывает!)) )
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. " (Римлянам 1:26-32)
Ты бы хотел, чтобы тебя воспитывали пара ненормальных с психическими отклонениями?
У ребенка должны быть ОТЕЦ и МАТЬ!!! !
А не РОДИТЕЛЬ1 И РОДИТЕЛЬ2.
Такими темпами мы искореним сами себя.
А давайте ещё предложите здесь легализовать наркотики, курительные смеси, алкоголь чтобы продавать деткам с 0 лет. Мы же ущемляем права наркоманов!! ! И права детей!!!! Аналогию улавливаете?
У ребенка должны быть ОТЕЦ и МАТЬ!!! !
А не РОДИТЕЛЬ1 И РОДИТЕЛЬ2.
Такими темпами мы искореним сами себя.
Потому что такие ненормальные выращивают такого же ненормального.
Геев нужно расстреливать
Да вы очумели, ну как можно детей отдать педерастам?
Уж лучше пусть воспитывается в бандитской семье но в традиционной!
Я просто поражаюсь некоторым высказываниям: стереотипы, стадное чувство, у натуралов разве только натуралы вырастают.... и т. д.
Когда дело касается физиологии - я никуда не заглядываю и кто с кем не интересуюсь, но это до момента когда речь заходит о семье. Что значит стереотипы? вам что кажется что 2 дядьки у маленького мальчика вместо мамы с папой это эволюция что ли??! !
Когда у натуралов вырастает ненатурал - это отклонение даже не от нормы, а от природы, которая придумала, чтоб человек появлялся только от дяди с тетей - другие варианты невозможны. Это я даже не говорю о сейчас о духовно-моральной стороне.
и "за" я так полагаю только несколько групп людей:
1. сами ненатуралы
2. их друзья и родственники, которые знают их положительной стороны просто как человека и желают им простого стандартно-нестандартного семейного счастья.
3. люди любящие идти наперекор "стереотипам"
других вариантов я пока не вижу
1. сами ненатуралы
других вариантов я пока не вижу
на счет ценностей согласен с тобой на счет того чтобы гей-пара воспитывала ребенка даже не знаю что и сказать! а однополые браки-тут я ничего не сказу чтобы никого не обидеть!
Это можно объяснять как угодно. я не против, но мне жаль ребенка, ему сложно расти в такой семье. в ней может и любовь но вокруг непонимание и агрессия.
всегда бывают те кто против и те кто за, чего бы то ни было.
гитлер сжигал в крематориях голубых и был прав.
1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"
(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .
=============
2. "Как известно, сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают, в частности, на осуждение однополых связей, а в последнее время - ещё и педофилии (см. статью "ПедофилоФОБИЯ: КТО НАГНЕТАЕТ ИСТЕРИКУ? " [в поисковиках]) . Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок, а также рыщут по улицам в поисках педофилов - власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "
(из статьи "Заметки о гомоФОБИИ").
и т. д. "
=============
(из статьи "Заметки о гомоФОБИИ").
Сумасшествие и то и то.
Многие считают таких людей психически больными. Поэтому и против таких браков. А вот про семьи.. . Сами подумайте. Растет девочка в семье с двумя мамами. Каков процент того, что смотря на своих мам и видя, что они вместе и любят друг друга, она выберет себе в пару мальчика? Мал, неимоверно мал.
Вот почему.
это - НЕНОРМАЛЬНО, ребенок будет такой же, как и его родители, а потом - и все общество ...не дай Боже.
я не против секс меньшинств, есть действительно такое заболевание, но это лишь единичные случаи, а в нашем обществе, сейчас это сплошь и рядом, это стало модно. смотрите, я не такой как все, обратите на меня внимание, эти люди в душе одиноки, вот и ищут способ выделиться. А на счет усыновления детей, в семье где две мамы или два папы, ребенок растет не полноценно, потому что что мальчику, что девочке нужно и мужское и женское воспитание, ведь мы же никогда не задумываемся почему наши дети делают, какие-то вещи которые нам не нравятся, мы же им говорили надо делать так, а они делают все наоборот, да мы же сами делаем тоже самое, не задумываясь об этом, например, если ты учишь ребенка не раскидывать свои игрушки, и складывать их сразу на место, а сама свои вещи не складываешь сразу, и думаешь, потом уберу, то ребенок никогда не будет складывать, дети-это копия своих родителей, они подсознательно все впитывают как губки, и если в ребенок растет в однополой семье, ребенок будет не только не полноценным психологически, но и будет стремиться в последствии к однополой любви и семье, понимая, что это правильно
Я вооюще против такого. Потому что это противоестественно и Бог, Аллах не любит этого. И так противно .
Все важные ценности у таких пар ниже пояса и не надо прикрываться высокими моральными устоями.
Они по этому принципу и соединились и ребёнок будет такой же...
Что за ужас? Вы не замечаете что народ уже деградировался? Вы бы хотели чтобы ваш ребенок был геем или лесби? Вы думаете что будет с ребенком из такой "семьи" в школе и вообще в окружении сверстников? Что за эгоизм? Такие извращенцы пусть извращаются дома без афиш и посторонних глаз.
Да, есть противники. Причина - страх. Дети с иными сексуальными наклонностями успешно появляются, растут и воспитываются в семьях, где мужчина и женщина - мать и отец . Все, кто выступает против однополых браков, боятся, что в таких семьях начнут успешно выростать детки с нормальной ориентацией и, чем больше таких ненормальных семей, тем меньше будет выростать детей с ненормальной ориентацией. Постричься негде в Москве будет. Это и пугает.
Нету в жизни других ценностей))
Не понимаю, каким образом человек увидев однополую семью поменяет свою ориентацию? Ему сразу станут нравиться люди своего пола? И его не будут привлекать женщины?
Но я против воспитания в однополых семьях. Потому что непонятно, что будет с детьми.
Оба самых популярных аргументаПРОТИВ геев правильные. Первое - именно о геях, что ребенка должны воспитывать адекватные люди! а второе - подходит не только к геям, поэтому я могу рассказать из своего опыта. У одних моих знакомых отец все время в другом городе, но с матерью ребенка живет ее сестра. Ребенок избалован до высшей степени! Итак, второй аргумент - в воспитании ребенка должны участвовать мужщина и (можно и другой пример привести) женчина
ребенок должен воспитываться разумными людьми!
ты гомик чтоли? они примерное так же считают, а если же серьезно, то ни к чему такие парочки не приведут, вырастет таким же умолишенным извращенцем, фу, я как верующая даже думать о таком не могу