Воспитание детей
Если даже у детей могут быть материнские чувства, тогда почему некоторые против родов в школьном возрасте?
Любая может забеременеть лет в 15. Это же уже не ребёнок. Некоторые неплохо зарабатывают в этом возрасте и учатся и ребёнок им не помешает. Просто у меня дочь школу заканчивает, вот я и интересуюсь почему некоторые против.
Странно, что такой вопрос задаёт женщина-мать. вы что забыли, что это такое - родить и воспитать ребёнка? Я сомневаюсь, что вопрос задала взрослая женщина, скорее всего тебе самой 15 лет и ты беременна, а сказать напрямую всё-таки стесняешься, вот и маскируешься под так называемую ,,мать", которая интересуется. Никакая взрослая женщина не будет задавать такой вопрос, потому, что она сама знает ответ . А тебе, юная леди, могу сказать только одно, если ты уже беременна, то конечно вопрос об аборте не может быть, но готовься к многим, многим трудностям, если ты не беременна, то выбрось это из головы, учись, получай профессию, устраивай свою жизнь, выходи замуж и только тогда рожай. У ребёнка обязательно должны быть и мама, папа.
Это кто это взрослый в 15 лет?))))) ) У меня каждое лето подрабатывают школьники с 14 до 16 лет. Какие они к черту взрослые: детский сад – штаны на лямках. \
Да и сколько они могут зарабатывать, чтобы прокормить свою собственную семью? Всё ляжет на плечи родителей *взрослой* дочки. И вообще дети не должны рожать детей.
я не против.
мне пофигу-пусть рожают. но не на моей территории
Потому что у 15 летней девочки помимо бабских проблем должна быть юность, свидания, поцелуи и прочии конфетно-букетные приключения.
ну все-таки на одних материнских чувствах ребенка трудно вырастить.. тут немного и самопожертвования надо и опыт жизненный неплохо иметь бы.. понянчиться с малышом несколько часов может и не в тягость, а изменить полностью свою жизнь ради маленького человечка, когда по возрасту охота прогулок под луной, танцев до упаду и в голове всякие мечты, мечты, мечты-это тяжело.. у меня тоже дочь растет, маленькая еще-пять лет, я тоже бывает уже задумываюсь))) случится такое-не буду против родов, но постараюсь все-таки внушить ей, что торопится ни к чему, пусть юностью насладится по-полной)
Госпожа Хуер, менструация у некоторых и в 12,и в 11 лет начинается-т. е. теоретически они уже могут родить-им рожать тоже?
В 15 лет ребёнок по КЗОТу не имеет права работать полный рабочий день, т. е. государство не считает его взрослым, ну стали паспорт давать в 14-и что? все резко стали взрослыми?? ?
Конечно если уж случилось-то другой разговор...
любая может и в 10 забеременеть. и что?
я тоже против, у меня правда еще маленькая, но не образования ничего за душой, а потом что? ребенок на бабушках и дедушках, у самой образование 8 классов, кому нужна?! всю жизнь дружить со шваброй и тряпкой....
в своей семье свои законы.... кто-то родит, кто-то нет, какие-то родители помогут, какие-то отругают....
а кто обеспечивать будет ребенка и молодую мамашу?