Воспитание детей

как назвать мальчика он толькошто родился

рождение малыша!
А раньше об этом не подумали?
Назерке Слямханова
Лучший ответ
Мстислав.
Юлия Попова
Примите мои поздравления. Только пожалуйста, не называйте ребеночка в честь кого-то.. .Например, в четь умерших родственников. Чтобы ребьенок не повторил судьбу человека. Пусть у каждого она будет своя.
Ну а как назвать?
Назовите без изъянов.. .И не следуйте моде.. .Никита - очень распространенно имя.. .Не стоит думаю.. .
Сергей, Сережа - почему бы нет.. .
Иван, Ванечка - тоже неплохо.. .
Посетите этот сайт. http://www.nazovite.ru/russkie/man/
Всего Вам хорошего и Вашему сыночку тоже!
Лариса Боссерт
а вы назовете как мы скажем????) ) дур дом.... Афанасий)
Жаныл Ибраева
От всей уши поздравляю!! ! Назовите Сашенькой!
Женька
Помотрите по святцам
Дмитрий...
Олег
Юлия Грузина
прям только что?
Вячеслав, Максим, Владлен, Михаил, Анатолий
а я бы назвала Егором :) еще нравится имя Андрюшка. При рождении мальчика, родителям надо еще подумать о своих внуках, какое им отчество достанется! :) Вот! А то у меня подруги поназывали - Добромир (сокращенно зовут Добрыня) , ну что это будет за отчество у его детей Добромирович, Добромировна? Извращение! Или Богдан! Даже сокращенно или ласково не назовешь.
если у вас родился, и вы УЖЕ в интернете то назовите Веб, или Конектиус
А отчество какое будет?
Илюшка
Позравляю! Ромик. Илья
Михаил
Андрей
Лара Карлова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! !
Мне нравится Артём, Матвей, Тимофей
У меня - Илья, Дмитрий и Алексей!
Al
Alesya-111
Поздравляю, хотя не знаю, чей это мальчик. Назовите по имени святого, чем сегодня день именин, это счастье ему принесет. Надо сходить в церковь и узнать.
Ну сейчас вам тут насоветуют :)
Назови Игорем
Сегодня день Святого Михаила! Вот и назовите по дате рождения! Думаю это будет самым уместным! Удачи с выбором!
Ну от всей души Вас поздравляю мне вообще нравиться Кирилл а сына моего Данила а вообще лучше назвать так как подойдет к отчеству смотря как папу зовут у меня муж не русский так нам вовсе тяжело было подобрать
Ещё раз наши поздравления! Если всё таки выбирете имя вашему малышу дайте знать мне лично интересно!
Потап, Кирилл, вы ему список поднесите, на какое имя махнёт- то его и есть))
Кcюшка ***